|
|||||
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОСТРОМЫ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
|
|||||
30
ноября 2018 года
|
|
№
|
2623
|
||
|
|||||
|
Об утверждении
календарного
плана физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий города Костромы на
2019 год
|
||||
№
п/п
|
Наименование
мероприятий
|
Месяц
проведения |
Место
проведения
|
||
Раздел 1. Официальные
физкультурные и спортивные мероприятия города Костромы
|
|||||
1.
|
Чемпионат
города Костромы по мотоциклетному спорту «Рождественские звезды 2019»
|
январь
|
город Кострома,
проспект Мира,
157а
|
||
2.
|
Чемпионат
города Костромы по ловле рыбы на мормышку со льда
|
январь
|
город Кострома
|
||
3.
|
Открытое
Первенство города Костромы по плаванию
(стайерские
дистанции)
|
январь
|
город
Кострома,
микрорайон
Паново, 13
|
||
4.
|
Командное
Первенство города Костромы по кудо
|
январь
|
город
Кострома,
улица
Профсозная, 20
|
||
5.
|
Открытое
Первенство и Чемпионат города Костромы по конькобежному спорту
|
январь -
февраль
|
город
Кострома,
улица Пушкина,
24б;
Костромской
район, поселок Караваево, Академгородок, 37
|
||
6.
|
Первенство
города Костромы по шахматам среди юношей и девушек, посвященное 75-й
годовщине образования Костромской области
|
февраль
|
город
Кострома,
улица
Советская, 55а
|
||
7.
|
Открытый
Чемпионат и Первенство города Костромы по лыжным гонкам, посвященный 75-й
годовщине образования Костромской области
|
февраль
|
город
Кострома,
улица
Беленогова Юрия, 23а
|
||
8.
|
Зимний
Чемпионат и Первенство города Костромы по легкой атлетике среди коллективов
физкультуры в закрытом помещении
|
февраль
|
Костромской
район, поселок Караваево, Академгородок, 37
|
||
9.
|
Чемпионат
города Костромы по стрельбе из пневматического оружия
|
февраль
|
город
Кострома,
бульвар
Петрковский, 64
|
||
10.
|
Открытое
Первенство города Костромы среди детей 10-12 лет по тхэквондо
|
февраль
|
город
Кострома,
бульвар
Петрковский, 42а
|
||
11.
|
Чемпионат
города Костромы по пулевой стрельбе среди допризывной молодежи, посвященный
Дню защитника Отечества
|
февраль
|
город
Кострома,
проспект Мира, 157а |
||
12.
|
Первенство города Костромы по классическому троеборью среди юношей и
девушек по пауэрлифтингу
|
февраль
|
город Кострома
|
||
13.
|
Первенство
города Костромы по настольному теннису среди юношей и девушек
|
февраль
|
город
Кострома,
улица
Симановского, 37/42
|
||
14.
|
Чемпионат города Костромы по настольному теннису среди мужчин и женщин
|
февраль
|
город
Кострома,
улица
Симановского, 37/42
|
||
15.
|
Открытый
личный Чемпионат города Костромы по русским шашкам среди мужчин и женщин и
открытое личное Первенство города среди юношей и девушек
|
февраль - март
|
город
Кострома,
улица
Некрасова, 1а
|
||
16.
|
Чемпионат
города Костромы по мини-футболу
|
февраль-апрель
|
город
Кострома,
микрорайон
Давыдовский-3, 19
|
||
17.
|
Кубок города
Костромы по танцевальному спорту
|
март
|
город
Кострома,
улица
Депутатская, 49
|
||
18.
|
Первенство
города Костромы по танцевальному спорту
|
март
|
город
Кострома,
улица
Бульварная, 6
|
||
19.
|
Первенство
города Костромы по практической стрельбе из пневматического пистолета
|
март
|
город
Кострома,
бульвар
Петрковский, 64
|
||
20.
|
Кубок города
Костромы по танцевальному спорту «Весенняя капель»
|
март
|
город
Кострома,
улица 1 Мая,
12
«Дворец
творчества»
|
||
21.
|
Открытый Кубок
города Костромы по конькобежному спорту по отдельным дистанциям, по всем
возрастам
|
март - апрель
|
город
Кострома,
улица Пушкина,
24б;
Костромской
район, поселок Караваево, Академгородок, 37
|
||
22.
|
Чемпионат и
Первенство города Костромы по легкоатлетическому кроссу
|
апрель
|
город Кострома
|
||
23.
|
Открытое
Первенство города Костромы по кудо
|
апрель
|
город
Кострома,
улица
Профсозная, 20
|
||
24.
|
Чемпионат
города Костромы по ловле рыбы спиннингом с берега
|
апрель
|
город Кострома
|
||
25.
|
XV открытый
личный Чемпионат города Костромы по спортивным нардам на призы Главы города
Костромы, посвященный 74-й годовщине победы в Великой Отечественной войне
1941-1945 г. г.
|
май
|
город
Кострома,
улица Пушкина,
12/94
|
||
26.
|
Первенство
города Костромы по каратэ ката по правилам Олимпийской программы WKF
|
май
|
город Кострома
|
||
27.
|
Открытое
Первенство города Костромы по фехтованию на шпагах
|
май
|
город Кострома
|
||
28.
|
Открытый
командный Чемпионат города Костромы по русским шашкам
|
май
|
город
Кострома,
улица
Некрасова, 1а
|
||
29.
|
Чемпионат
города Костромы по футболу
|
май-сентябрь
|
город Кострома
|
||
30.
|
Кубок города
Костромы по стрельбе из пневматического оружия
|
июнь
|
город
Кострома,
бульвар
Петрковский, 64
|
||
31.
|
Чемпионат и
Первенство города Костромы по легкой атлетике
|
июнь
|
город Кострома
|
||
32.
|
Чемпионат
города Костромы по ловле рыбы донной удочкой
|
август
|
город
Кострома,
левый берег
реки Волга
|
||
33.
|
Открытое
Первенство города Костромы по пляжному волейболу, посвященное Дню
физкультурника и Дню города Костромы
|
август
|
город
Кострома,
левый берег
реки Волга
(улица Лесная)
|
||
34.
|
Чемпионат и
Первенство города Костромы по конному спорту
|
август
|
город
Кострома,
проспект Мира,
159
|
||
35.
|
Чемпионат
города Костромы по ловле рыбы поплавочной удочкой
|
сентябрь
|
город
Кострома,
левый берег
реки Волга
|
||
36.
|
Открытое
Первенство города Костромы по плаванию
|
сентябрь
|
город
Кострома,
микрорайон
Паново, 13
|
||
37.
|
Чемпионат
города Костромы по парашютному многоборью
|
сентябрь
|
город
Кострома,
проспект Мира,
157а
|
||
38.
|
Первенство
города Костромы по каратэ кумитэ по правилам Олимпийской программы WKF
|
сентябрь
|
город Кострома
|
||
39.
|
Открытое
Первенство города Костромы по дзюдо, посвященное Всемирному дню дзюдо
|
октябрь
|
город
Кострома,
улица
Профсоюзная, 20
|
||
40.
|
Личное
Первенство города Костромы по кудо
|
октябрь
|
город
Кострома,
улица
Профсозная, 20
|
||
41.
|
Открытое
Первенство города Костромы по пейнтболу 2019
|
октябрь
|
город Кострома
|
||
42.
|
Чемпионат
города Костромы по шахматам среди мужчин, посвященный 75-й годовщине
образования Костромской области
|
октябрь
|
город
Кострома,
улица
Советская, 55а
|
||
43.
|
Открытый
Чемпионат города Костромы по тхэквондо
|
октябрь
|
город
Кострома,
бульвар Петрковский,
42а
|
||
44.
|
VI Первенство
города Костромы по армрестлингу
|
октябрь
|
город Кострома
|
||
45.
|
Открытый
личный Чемпионат города Костромы по стоклеточным шашкам
|
октябрь -
ноябрь
|
город
Кострома,
улица
Некрасова, 1а
|
||
46.
|
Чемпионат и
Первенство города Костромы по вольной борьбе
|
октябрь -
ноябрь
|
город
Кострома,
микрорайон
Давыдовский-3, 44
|
||
47.
|
Первенство
города Костромы по боксу
|
октябрь -
декабрь
|
город
Кострома,
улица
Спасокукоцкого, 42
|
||
48.
|
Первенство
города Костромы по волейболу
|
октябрь -
декабрь
|
город Кострома
|
||
49.
|
Первенство
города Костромы по мини-футболу
|
октябрь -
декабрь
|
город
Кострома,
микрорайон
Давыдовский-3, 19
|
||
50.
|
Первенство
города Костромы по фигурному катанию
на коньках
|
ноябрь
|
город
Кострома,
улица Пушкина,
24б
|
||
51.
|
Открытый
личный Чемпионат и лично-командное Первенство города Костромы по вольной
борьбе памяти
А. И. Муравьева, посвященный 75-й годовщине образования Костромской области |
ноябрь
|
город
Кострома,
микрорайон
Давыдовский-3, 44; улица Советская, 118б
|
||
52.
|
Открытое
Первенство города Костромы по ушу (таолу и саньда)
|
ноябрь
|
город
Кострома,
улица
Профсоюзная, 20;
поселок Новый,
9
|
||
53.
|
Открытый
Чемпионат и Первенство города Костромы по бадминтону
|
ноябрь
|
город
Кострома,
улица Садовая,
7
|
||
54.
|
Открытый Кубок
города Костромы по танцевальному спорту осенний бал
|
ноябрь
|
город
Кострома,
улица 1 Мая,
12
«Дворец
творчества»
|
||
55.
|
Кубок города
Костромы по спортивным нардам
|
ноябрь -
декабрь
|
город
Кострома,
улица Пушкина,
12/94
|
||
56.
|
Первенство
города Костромы по шахматам среди школьных команд «Белая ладья»
|
декабрь
|
город
Кострома,
улица
Советская, 55а
|
||
57.
|
Открытое
Первенство города Костромы по лыжным гонкам «Новогодний спринт памяти тренера
А. Н. Герасимова»
|
декабрь
|
город
Кострома,
улица
Беленогова, 23а
|
||
58.
|
Первенство и
Чемпионат города Костромы по художественной гимнастике
|
по положению
|
город
Кострома,
улица
Советская, 118б
|
||
59.
|
Первенство и
Чемпионат города Костромы по спортивной акробатике, посвященный 75-й
годовщине образования Костромской области
|
по положению
|
город
Кострома,
улица
Пятницкая, 30
|
||
60.
|
Первенство и
Чемпионат города Костромы по спортивной акробатике
|
по положению
|
город
Кострома,
улица
Советская, 118б
|
||
61.
|
Первенство
города Костромы по всестилевому каратэ. Дисциплина полный контакт в средствах
защиты
|
в течение года
|
город
Кострома,
бульвар
Петрковского, 42
|
||
62.
|
Первенство
города Костромы по стрельбе из пневматического оружия
|
в течение года
|
город
Кострома,
бульвар
Петрковского, 64
|
||
Раздел 2. Спорт
высших достижений
(участие
сборных команд города Костромы по видам спорта в областных, межрегиональных, всероссийских
и международных соревнованиях)
|
|||||
1.
|
Всероссийский турнир
среди граждан допризывного возраста, посвященный памяти Героя Советского
Союза Олега Юрасова по армейскому рукопашному бою
|
январь
|
город Кострома
|
||
2.
|
XXII Всероссийский турнир
по армейскому рукопашному бою среди граждан, подлежащих призыву на военную
службу
|
январь
|
город Кострома
|
||
3.
|
Межрегиональный
традиционный турнир по плаванию им. Адмирала Ф.Ф. Ушакова (50 м)
|
январь-февраль
|
Ярославская
область,
город Рыбинск
|
||
4.
|
Первенство
Центрального федерального округа Российской Федерации по боксу
|
январь -
апрель
|
по назначению
|
||
5.
|
Межрегиональный
турнир на призы отдела специального назначения «Гроза» УФСИН России по дзюдо,
посвященный Дню защитника Отечества
|
февраль
|
город
Кострома,
улица Садовая,
7
|
||
6.
|
Чемпионат и
Первенство Центрального федерального округа России по ушу саньда
|
февраль
|
город Москва
|
||
7.
|
Зимние
спортивные игры Костромской области на призы губернатора Костромской области
|
февраль-март
|
по назначению
|
||
8.
|
Всероссийские
соревнования среди школьников «Серебряные коньки»
|
февраль-март
|
Московская
область,
город Коломна
|
||
9.
|
Всероссийский
турнир памяти главного Маршала авиации А. А. Новикова по
вольной борьбе
|
март - апрель
|
город
Кострома,
микрорайон
Давыдовский-3, 44
|
||
10.
|
Первенство
России по шахматам среди юношей и девушек
|
апрель
|
Краснодарский
край,
город Лоо
|
||
11.
|
Всероссийская
спартакиада учащихся по дзюдо
|
апрель
|
город Брянск
|
||
12.
|
Первенство МФФ
России
«Золотое
кольцо»
|
апрель-октябрь
|
по назначению
|
||
13.
|
Этап
Чемпионата Костромской области по мотокроссу
|
май
|
город
Кострома,
карьер в микрорайоне
Паново
|
||
14.
|
Чемпионат
Костромской области по футболу
|
май-сентябрь
|
город Кострома
|
||
15.
|
Первенство
Костромской области по футболу
|
июнь-август
|
город Кострома
|
||
16.
|
Летние
спортивные игры Костромской области на призы губернатора Костромской области
|
июль-август
|
по назначению
|
||
17.
|
Традиционные
Всероссийские соревнования на призы первой советской олимпийской чемпионки
Елизаветы
Деменьтьевой - Кисловой
|
июль-август
|
город Кострома
|
||
18.
|
Финальный этап
Чемпионата Костромской области по мотокроссу, посвященный Дню города и Дню
физкультурника
|
август
|
город
Кострома,
карьер в микрорайоне
Паново
|
||
19.
|
Всероссийская
гимназиада учащихся до 18 лет по дзюдо
|
сентябрь
|
по назначению
|
||
20.
|
Открытый
Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа по плаванию (25 м)
|
октябрь
|
по назначению
|
||
21.
|
Всероссийский
турнир среди юношей на призы газеты «Костромской спорт, туризм и отдых» по
вольной борьбе
|
октябрь-ноябрь
|
город
Кострома,
микрорайон
Давыдовский-3, 44
|
||
22.
|
41
Межрегиональные соревнования по боксу памяти Софронова В.И., посвященные 75-й
годовщине образования Костромской области
|
октябрь -
декабрь
|
город
Кострома,
улица
Спасокукоцкого, 42
|
||
23.
|
Первенство
Центрального федерального округа Российской Федерации по шахматам среди
девушек и юношей
|
ноябрь
|
по назначению
|
||
24.
|
Всероссийские
соревнования по вольной борьбе Мемориал тренеров основоположников вольной
борьбы Костромской области
|
по положению
|
город
Кострома,
микрорайон
Давыдовский-3, 44; улица Советская, 118б
|
||
25.
|
Всероссийский
турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек
|
по вызову
|
по назначению
|
||
26.
|
Всероссийские
соревнования по художественной гимнастике
|
по вызову
|
по назначению
|
||
27.
|
Всероссийские
соревнования по баскетболу (Первенство Центрального федерального округа,
этапы Первенства России и Первенство России среди юношей и девушек (в разных
возрастных группах)
|
в течение года
|
по назначению
|
||
28.
|
Всероссийские
соревнования по волейболу (Первенство Центрального федерального округа, этапы
Первенства России и Первенство России среди юношей (в разных возрастных
группах)
|
в течение года
|
по назначению
|
||
29.
|
Всероссийские
соревнования по настольному теннису
(Первенство
Центрального федерального округа)
|
в течение года
|
по назначению
|
||
30.
|
Всероссийские
соревнования (турниры) по баскетболу, волейболу, настольному теннису
|
в течение года
|
по назначению
|
||
31.
|
Всероссийские
соревнования по лыжным гонкам
|
по вызову
|
по назначению
|
||
32.
|
Всероссийские
соревнования по плаванию
|
по вызову
|
по назначению
|
||
33.
|
Всероссийские
соревнования по спортивной гимнастике на призы
А. Дитятина
|
по вызову
|
город Санкт -
Петербург
|
||
34.
|
Всероссийские
соревнования по спортивной гимнастике «Юный динамовец-Надежда России»
|
по вызову
|
город Брянск
|
||
35.
|
Всероссийские
соревнования по спортивной гимнастике «Олимпийские надежды»
|
по вызову
|
город Брянск
|
||
36.
|
Всероссийские
соревнования по спортивной гимнастике Кубок ЗТ СССР Н. Г. Толкачева
|
по вызову
|
город Владимир
|
||
37.
|
Всероссийские
соревнования по спортивной гимнастике «Черноморская чайка»
|
по вызову
|
город Сочи
|
||
38.
|
Всероссийские
соревнования по спортивной акробатике Кубок Петра I
|
по вызову
|
город Санкт -
Петербург
|
||
39.
|
Всероссийские
соревнования по спортивной акробатике Кубок Нечерноземья
|
по вызову
|
город Тверь
|
||
40.
|
Всероссийские
соревнования по спортивной акробатике Кубок Урала
|
по вызову
|
город Пермь
|
||
41.
|
Всероссийские
соревнования по художественной гимнастике Кубок Общероссийской
физкультурно-спортивной общественной организации «Авангард»
|
по вызову
|
Нижегородская
область
|
||
42.
|
Открытое
Первенство Московской области по вольной борьбе
|
по вызову
|
город Москва
|
||
43.
|
Всероссийские
соревнования по спортивной гимнастике
|
в течение года
|
по назначению
|
||
44.
|
Всероссийские
соревнования по вольной борьбе
|
в течение года
|
по назначению
|
||
45.
|
Всероссийские
соревнования по футболу
|
в течение года
|
по назначению
|
||
46.
|
Всероссийские
соревнования по спортивной акробатике
|
в течение года
|
по назначению
|
||
47.
|
Межрегиональные
соревнования по картингу «Кубок Нечерноземья»
|
в течение года
|
по назначению
|
||
48.
|
Чемпионаты и
Первенства области по видам спорта (по отдельным положениям)
|
в течение года
|
по назначению
|
||
49.
|
Всероссийские
соревнования из серии ГРАН-ПРИ по бадминтону
(в разных
возрастных группах)
|
в течение года
|
по назначению
|
||
50.
|
Учебно-тренировочные
сборы к зимним, летним спортивным играм Костромской области на призы
губернатора Костромской области
|
в течение года
|
по назначению
|
||
51.
|
Первенство
Центрального федерального округа Российской Федерации по дзюдо среди юношей
и девушек (в
разных возрастных категориях)
|
в течение года
|
по назначению
|
||
52.
|
Проведение
соревнований и учебно-тренировочных сборов по видам спорта с общественными
организациями города и спортивными федерациями
|
в течение года
|
по назначению
|
||
53.
|
Спартакиада
Союза городов Центра и Северо-Запада России
|
в течение года
|
по назначению
|
||
54.
|
Всероссийские
и международные соревнования по видам спорта
(по отдельным
положениям федераций)
|
в течение года
|
по назначению
|
||
55.
|
Учебно-тренировочные
сборы сборных команд города Костромы
|
в течение года
|
по назначению
|
||
Раздел 3. Физкультурные
мероприятия по месту жительства граждан и физкультурно-оздоровительные
мероприятия в городе Костроме
|
|||||
1.
|
Организация
мест зимнего отдыха для населения на территории города Костромы
|
январь-март,
декабрь
|
город Кострома
|
||
2.
|
Всероссийские
соревнования
«Лед надежды нашей» |
февраль
|
Костромской
район, поселок Караваево, Академгородок, 37
|
||
3.
|
Массовая
лыжная гонка
«Лыжня России 2019» |
февраль
|
по назначению
|
||
4.
|
Межрегиональный
открытый Кубок по спортивным нардам
«Русская зима
2019»
|
февраль
|
город
Кострома,
улица Пушкина,
12/94
|
||
5.
|
Кубок
федерации по ловле рыбы на мормышку
|
январь
|
город Кострома
|
||
6.
|
Зальный турнир
по алтимату среди общеобразовательных школ города Костромы
|
февраль -март
|
город
Кострома,
улица
Бульварная, 6
|
||
7.
|
Межрегиональный
турнир по спортивным нардам
|
март - апрель
|
город
Кострома,
улица Пушкина,
12/94
|
||
8.
|
Открытый
лично-командный турнир по шахматам и шашкам памяти
A. C. Чижова
|
ноябрь
|
город
Кострома,
улица
Некрасова, 1а
|
||
9.
|
Уличный турнир
по алтимату среди общеобразовательных школ города Костромы
|
апрель - май,
сентябрь
|
город
Кострома,
микрорайон
Давыдовский-3, 19
|
||
10.
|
Легкоатлетическая
эстафета на призы газеты «Северная правда»
|
май
|
город Кострома
|
||
11.
|
Открытый
городской турнир по лазер-рану
|
май
|
город Кострома
|
||
12.
|
Традиционный
матч по футболу, посвященный Дню Победы
|
май
|
город
Кострома,
микрорайон
Давыдовский-3, 19
|
||
13.
|
Открытый
рейтинговый турнир Центра детского творчества города Костромы «Ипатьевская
слобода» по настольному теннису
|
май
|
город
Кострома,
улица
Просвещения, 24
|
||
14.
|
Матч с
ветеранами по шахматам, посвященный Дню Победы
|
май
|
город
Кострома,
улица
Советская, 55а
|
||
15.
|
Полумарафон
«Здорово, Кострома!»
|
июнь
|
город Кострома
|
||
16.
|
Межрегиональный
турнир по алтимату
|
июнь - июль
|
город
Кострома,
микрорайон
Давыдовский-3, 19
|
||
17.
|
Конкурсное
мероприятие по алтимату, посвященное празднованию Дню города Костромы
|
август
|
город Кострома
|
||
18.
|
Турнир по
кануполо – «Season Out» (закрытие
спортивного сезона) посвященный празднованию Дню города Костромы
|
август
|
город Кострома
|
||
19.
|
Соревнования,
посвященные Дню города и Дню физкультурника
|
август
|
город Кострома
|
||
20.
|
55 –
Межрегиональный турнир по легкой атлетике среди юношей и девушек
|
сентябрь
|
город Кострома
|
||
21.
|
Легкоатлетический
пробег
«Кросс Наций»
|
сентябрь
|
город Кострома
|
||
22.
|
Мероприятие,
посвященное Дню пожилого человека
|
октябрь
|
город Кострома
|
||
23.
|
Открытие
зимнего спортивного сезона по конькобежному спорту «Олимпийские надежды»
|
ноябрь-декабрь
|
город
Кострома,
улица Пушкина,
24б
|
||
24.
|
Соревнования
по шорт-треку среди школьников города Костромы
|
ноябрь-декабрь
|
город Кострома,
улица Пушкина,
24б
|
||
25.
|
Новогодний
турнир среди юношей по вольной борьбе
|
декабрь
|
город
Кострома,
микрорайон
Давыдовский-3, 44
|
||
26.
|
Подведение
итогов спортивных достижений за 2019 год в области физической культуры и
спорта
|
декабрь
|
город Кострома
|
||
27.
|
Открытая
Спартакиада структурных подразделений Администрации города Костромы
|
в течение года
|
город Кострома
|
||
28.
|
Открытые
турниры Центра детского творчества города Костромы «Ипатьевская слобода» по
настольному теннису, посвященные Дню защитника Отечества, памяти В. В.
Белова, Дню народного единства
|
в течение года
|
город
Кострома,
улица
Просвещения, 24
|
||
29.
|
Всероссийская
акция
«Волна
Здоровья»
|
в течение года
|
город Кострома
|
||
30.
|
Спортивные
соревнования допризывной молодежи
|
в течение года
|
по назначению
|
||
31.
|
Чествование
спортсменов, команд-победителей и призеров Всероссийских, международных, областных
и городских соревнований, летних и зимних областных спортивных игр на призы
губернатора Костромской области
|
в течение года
|
город Кострома
|
||
32.
|
Награждение
победителей и призеров физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий
города Костромы
|
в течение года
|
по назначению
|
||
33.
|
Спартакиада
ветеранов спорта и пожилых людей
|
в течение года
|
город Кострома
|
||
34.
|
Спартакиада «Бодрость и здоровье»,
региональный этап Спартакиады пенсионеров России 2019 (сборная команда города
Костромы)
|
в течение года
|
по назначению
|
||
Раздел 4.
Международные спортивные соревнования (участие сборных команд города Костромы
по видам спорта)
|
|||||
1.
|
Международные
турниры и соревнования
по видам спорта |
по положению,
по вызову
|
по назначению
|
||
2.
|
Международный
шахматный фестиваль «Орша – 2019»
|
январь
|
Республика
Беларусь,
город Орша
|
||
3.
|
Международный
турнир «Московские Звезды» по ушу саньда
|
февраль
|
город Москва
|
||
4.
|
Международный
турнир среди детей и юношей по тхэквондо
|
апрель - май
|
город Москва
|
||
5.
|
Международный
турнир среди детей и юношей по тхэквондо
|
ноябрь -
декабрь
|
город Санкт -
Петербург
|
||
6.
|
Отборочный этап
международного
фестиваля по футболу
«Большие
звезды светят малым»
|
по положению,
по вызову
|
по назначению
|
||
7.
|
Соревнования
по видам спорта среди городов побратимов
|
по положению,
по вызову
|
по назначению
|