Уважаемые руководители предприятий
и индивидуальные предприниматели!
 
Корпорацией малого и среднего предпринимательства создан специальный информационного ресурса – Портала БИЗНЕС-НАВИГАТОР МСП, на котором каждый субъект малого и среднего предпринимательства может получить информацию, касающуюся деятельности как своего предприятия и ведения собственного бизнеса, так и партнеров и конкурентов.
С помощью Портала, созданного по принципу «одного окна», Вы можете:
·               выбрать бизнес;
·               рассчитать примерный бизнес-план;
·               найти, где взять кредит и оформить гарантию;
·               узнать о мерах поддержки малого и среднего бизнеса;
·               подобрать в аренду помещение для бизнеса
·               быть в курсе планов закупок крупнейших заказчиков;
·               использовать исчерпывающую базу контрагентов, формировать различные отчеты коммерческой направленности (ценовая политика, наличие конкурентов);
·               получать информацию о предлагаемых франшизах для вашего бизнеса – в разрезе видов деятельности, региона, сумм инвестирования и иных параметров;
·                разместить информацию о своей продукции и услугах;
·               и многое другое.
Сервисы Портала работают на основе официальных статистических данных, в том числе данных о средней заработной плате, налогах, других обязательных платежах.
Портал - бесплатный Интернет-ресурс, как для представителей малого и среднего предпринимательства, так и для физических лиц. Единственное условие для получения доступа к информации – регистрация на Портале.
Торгово-промышленная палата Костромской области проводит информационно-ознакомительную работу среди субъектов малого и среднего предпринимательства области по регистрации и работе с данным порталом. Вы можете получить индивидуальную консультацию по телефону или в офисе ТПП КО (г. Кострома, ул. Комсомольская, д. 24, оф. 24. тел. (4942) 62-99-64, 62-99-65), принять участие в ознакомительных семинарах (объявление на сайте www.tppko.ru ).
Контактные лица:
Зиновенко Регина Аркадиевна
Дубягина Ольга Николаевна
Лебедева Наталья Александровна
Щелкунова Ирина Александровна