Информация
об итогах конкурса на предоставление из бюджета города Костромы субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в целях возмещения затрат, связанных с осуществлением деятельности по развитию внутреннего и въездного туризма на территории города Костромы в 2017 году
Администрация города Костромы в соответствии с Порядком, установленным Постановлением Администрации города Костромы от 3 октября 2016 года № 2792, провела конкурс по отбору юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на право получения субсидий в целях возмещения затрат, связанных с осуществлением деятельности по развитию внутреннего и въездного туризма на территории города Костромы (далее – Конкурс). На Конкурс были поданы 7 заявок от 5 соискателей: ООО «Костромская археологическая экспедиция», ИП Гуськов Филипп Алексеевич, ООО «Снегурочка», ПК «Фаворит», ООО «Вуаля».
В соответствии с решением Комиссии по отбору юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность, связанную с развитием внутреннего и въездного туризма на территории города Костромы, для получения субсидий из бюджета города Костромы в целях возмещения затрат, связанных с осуществлением указанной деятельности, от 2 ноября 2017 года:
1. в первой категории, указанной в пункте 3.4 Порядка, победителями Конкурса признаны ИП Гуськов Филипп Алексеевич, ООО «Снегурочка» и ПК «Фаворит»;
2. во второй категории, указанной в пункте 3.4 Порядка, принято решение о предоставлении субсидии единственному соискателю ООО «Костромская археологическая экспедиция».
По итогам конкурса общая сумма субсидий составила 211174 рубля.