VIII международной промышленной выставке
«EXPO-RUSSIA ARMENIA 2018»
 
Организационный комитет международной промышленной выставки «EXPO-RUSSIA ARMENIA 2018» приглашает представителей деловых кругов города Костромы и принять участие в VIII международной промышленной выставке «EXPO-RUSSIA ARMENIA 2018» и в VI Ереванском Бизнес-форуме, которые пройдут под патронатом ТПП РФ с 17 по 19 октября 2018 года в выставочном комплексе «Ереван Экспо», (ул. Акопяна, д.3).
Приглашение принять участие в выставке «ЕХРО-КНЗША АКМЕЪПА 2018» направлено Премьер-министру Армении Николу ПАШИНЯНУ, министрам и руководителям других профильных государственных структур РА.
Отдельным мероприятием выставочной программы станет IIРоссийско-Грузинский Бизнес-форум, проведение которого запланировано 22 — 23 октября 2018 в городе Тбилиси (Грузия).
В экспозициях участников будут представлены инновационные разработки в машиностроении, транспорте, энергетике, цифровых технологиях, связи и телекоммуникации, медицине, сельском хозяйстве, нефтехимической промышленности, банковской деятельности, образовании, туризме и других сферах экономики. Деловой программой предусмотрено проведение международной конференции на тему: «Евразийский экономический союз: новые возможности для делового мира», биржи деловых контактов в формате В2В, бизнес-миссии и презентаций российских и армянских предприятий, круглых столов, в которых примут участие представители исполнительной и законодательной власти не только из России и Армении, но также Казахстана, Китая, Исламской Республики Иран, Грузии и ряда стран Южного Кавказа.
Открытие мероприятия состоится 17 октября в 12-00 в ВЦ «Ереван Экспо».
Полагаем, что участие в выставке будет способствовать укреплению взаимовыгодных контактов т расширению международных связей.