Управление экономики Администрации города Костромы доводит до Вашего сведения, что 28-29 мая 2020 года в московском Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» состоится Международная выставка-конференция по созданию, обслуживанию и развитию комфортной городской среды, парков отдыха и общественных пространств ParkSeason Expo (далее – выставка).
Организатором выступает Некоммерческая корпоративная организация «Ассоциация по развитию городских парков и общественных пространств» в партнерстве со Всемирной ассоциацией парков и при содействии Минстроя России.
На выставке будут представлены передовые достижения российских и зарубежных компаний, учреждений и администраций в области управления городскими пространствами и создания центров притяжения жителей, включая такие направления, как благоустройство, озеленение, уборка территорий, безопасность и IT-решения, спорт и здоровье, развлечения и досуг, общественное питание, доступная среда для людей с ограниченными возможностями, туризм и отдых.
В рамках деловой программы состоится обмен практическим опытом и обсуждение актуальных вопросов развития комфортной городской среды.
Дополнительную информацию можно уточнить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: expo.urbanparks.ru.
Приглашаем всех желающих принять участие!