Дата и время
|
Место проведения
|
Наименование мероприятия
|
Директор учреждения, номер контактного
телефона
|
Учреждения дополнительного образования
(в сфере образования)
|
|||
30
октября, 10.00
|
ЦТР
«Академия», (проспект Текстильщиков, 17а)
|
«День
пропущенных уроков»
11+
|
М.
В. Воробьева, директор ЦТР «Академия»
Телефон
для справок:
31
30 98
|
31
октября, 11.00
|
ЦТР
«Академия», (проспект Текстильщиков, 17а)
|
Турнир
«Дебаты»
12+
|
М.
В. Воробьева, директор ЦТР «Академия»
Телефон
для справок:
31
30 98
|
31
октября, 12.00
|
Костромской
планетарий (ул. Горная, д.14)
|
Образовательный
маршрут «Космические роботы»
7+
|
М.
В. Воробьева, директор ЦТР «Академия»
Телефон
для справок:
31
30 98
|
30
октября 16.00,
1
ноября 15.00,
2
ноября, 15.00,
3
ноября, 16.00
|
ЦТР
«Академия», (проспект Текстильщиков, 17а)
|
Каникулярная
программа «Академии мастерства»
7+
|
М.
В. Воробьева, директор ЦТР «Академия»
Телефон
для справок:
31
30 98
|
1
ноября, 11.00
|
Областной
музей природы (Молочная гора, д. 3)
|
Интерактивная
экскурсия «Детство Земли»
11+
|
М.
В. Воробьева, директор ЦТР «Академия»
Телефон
для справок:
31
30 98
|
1
ноября, 12.00
|
МК
«Пале» (ул. Советская, д.2/1)
|
Турнир
юных конструкторов «Технодром»
7+
|
М.
В. Воробьева, директор ЦТР «Академия»
Телефон
для справок:
31
30 98
|
3
ноября, 15.00
|
ЦТР
«Академия», (проспект Текстильщиков, 17а)
|
«Нобелевские
чтения» - лекция о нобелевских лауреатах
12+
|
М.
В. Воробьева, директор ЦТР «Академия»
Телефон
для справок:
31
30 98
|
3
ноября, 16.00
|
ЦТР
«Академия», (проспект Текстильщиков, 17а)
|
«Мы
смотрим немецкие фильмы» (просмотр фильма на немецком языке)
11+
|
М.
В. Воробьева, директор ЦТР «Академия»
Телефон
для справок:
31
30 98
|
2
ноября
|
Кострома-Ярославль-Кострома
|
Образовательный
маршрут «Первая в мире» в Музей В.В.Терешковой, в Планетарий г. Ярославля
11+
|
М.
В. Воробьева, директор ЦТР «Академия»
Телефон
для справок:
31
30 98
|
2
ноября, 11.00
|
ЦТР
«Академия», (проспект Текстильщиков, 17а)
|
«3Д-встреча»
(встреча участников дистанционной программы «Галилео 3Д»)
11+
|
М.
В. Воробьева, директор ЦТР «Академия»
Телефон
для справок:
31
30 98
|
5
ноября, 10.00,
11.40
|
ЦТР
«Академия», (проспект Текстильщиков, 17а)
|
Мастер-класс
для Лобачевских (для учащихся по программам «Лобачевский», «Олимпиадное
программирование»)
12+
|
М.
В. Воробьева, директор ЦТР «Академия»
Телефон
для справок:
31
30 98
|
6
ноября, 9.00
|
ЦТР
«Академия», (проспект Текстильщиков, 17а)
|
«Эксперт-олимп»
- олимпиада по французскому языку
11+
|
М.
В. Воробьева, директор ЦТР «Академия»
Телефон
для справок:
31
30 98
|
29
октября – 3 ноября
|
ДОЛ
«Электроник»
|
Участие
в выездном математическом турнире «Кострома-open»
13+
|
М.
В. Воробьева, директор ЦТР «Академия»
Телефон
для справок:
31
30 98
|
30
октября- 3 ноября,
10.00
|
ЦТР
«Академия», (проспект Текстильщиков, 17а)
|
Реализация
краткосрочных дополнительных образовательных программ «Пирография», «Мир
материалов»
11+
|
М.
В. Воробьева, директор ЦТР «Академия»
Телефон
для справок:
31
30 98
|
27
октября
10.00
13.00
|
ДЮЦ
«АРС»
КЦ
"Россия"
(Северной
правды, 34)
|
Спектакль
"Лев,
колдунья и платяной шкаф"
+6
|
В.
В. Заиграев директор ДЮЦ «АРС»
Телефон
для справок: 22 99 21
|
28
октября
14.00
|
ДЮЦ
«АРС»
КЦ
"Россия"
(Северной
правды, 34)
|
Посвящение
в АРСовцы
+3
|
В.
В. Заиграев директор ДЮЦ «АРС»
Телефон
для справок: 22 99 21
|
29
октября
|
г.Кострома
|
Участие
в Региональной выставке собак Костромского областного клуба
собаководства
+10
|
В.
В. Заиграев директор ДЮЦ «АРС»
Телефон
для справок: 22 99 21
|
28-30
октября
|
г.Кострома
, ПО «Волжский прибой»
|
Участие
в выездных сборах детского актива УДО «Вместе мы можем многое!»
+10
|
В.
В. Заиграев директор ДЮЦ «АРС»
Телефон
для справок: 22 99 21
|
27-31
октября
|
г.Москва
|
Участие
в XXIII
Международных конкурсах детского и юношеского творчества «Роза ветров 2017»
+5
|
В.
В. Заиграев директор ДЮЦ «АРС»
Телефон
для справок: 22 99 21
|
31
октября
|
ДЮЦ
«АРС»
КЦ
"Россия"
(Северной
правды, 34)
|
Познавательная
игра «Говорим здоровью- ДА!»
+6
|
В.
В. Заиграев директор ДЮЦ «АРС»
Телефон
для справок: 22 99 21
|
30
октября - 5 ноября
|
ДЮЦ
«АРС» клуб «Тонус» (Глазковский проезд, 4)
|
Проведение занятий-презентаций с учащимися клуба "Тонус",«Беседы о государственных символах России»+6
|
В.
В. Заиграев директор ДЮЦ «АРС»
Телефон
для справок: 22 99 21
|
1
ноября
18.00
|
ДЮЦ
«АРС» клуб «Тонус» (Глазковский проезд, 4)
|
Мастер-класс
«Я
мультипликатор»
+7
|
В.
В. Заиграев директор ДЮЦ «АРС»
Телефон
для справок: 22 99 21
|
5
ноября
16.30
19.30
|
ДЮЦ
«АРС» клуб «Тонус» (Глазковский проезд, 4)
|
Мастер-класс
«Бумажные бусы»
+6
|
В.
В. Заиграев директор ДЮЦ «АРС»
Телефон
для справок: 22 99 21
|
1-4
ноября
|
г.Волгоград
|
Участие
в танцевальной лаборатории 3DANCE FACTORY
+10
|
В.
В. Заиграев директор ДЮЦ «АРС»
Телефон
для справок: 22 99 21
|
03
ноября
10.30
|
ДЮЦ
"АРС"
КЦ
"Россия"
(Северной
правды, 34)
|
Диско-игровая
программа
+6
|
В.
В. Заиграев директор ДЮЦ «АРС»
Телефон
для справок: 22 99 21
|
04
ноября
15.00
|
ДЮЦ
"АРС"
КЦ
"Россия"
(Северной
правды, 34)
|
Спектакль
«Пиросмани»
ко
Дню народного единства
+12
|
В.
В. Заиграев директор ДЮЦ «АРС»
Телефон
для справок: 22 99 21
|
28-30
октября
9.00
|
ДДТ
«Жемчужина»
Дом
отдыха «Волжский прибой» (Костромская область, Красносельский район, п/о
Боровиково)
|
Выездные
сборы детского актива учреждений дополнительного образования города Костромы
«Вместе мы можем многое!»
10+
|
Ю.Н.
Титова директор ДДТ «Жемчужина», Телефон для справок:
55
09 41
|
28
октября
12.00
|
ДДТ
«Жемчужина» (Запрудня, 10)
Актовый
зал
|
Музыкально-литературная
композиция «Кармен»
7+
|
Титова
Ю.Н., директор, телефон для справок: 55-09-41
|
31
октября
12.00
|
ДДТ
«Жемчужина», (ул. Запрудня, д. 10)
|
Туристическая
тропа
10+
|
Ю.Н.
Титова директор ДДТ «Жемчужина», Телефон для справок:
55
09 41
|
3
ноября
14.00
|
ДДТ
«Жемчужина» (Запрудня, 10)
Актовый
зал
|
Концертная
программа «Славься, Россия!»
7+
|
Титова
Ю.Н., директор, телефон для справок: 55-09-41
|
3
ноября
15.00
|
ДДТ
«Жемчужина» (Запрудня, 10)
Зал
хореографии,
Изостудия
|
Мастер
класс по народному танцу. Интегрированное занятие
7+
|
Титова
Ю.Н., директор, телефон для справок: 55-09-41
|
4-5
ноября
10.00
|
ДДТ
«Жемчужина» (Сусанинский р-н, Костромская область)
|
Поход
выходного дня
12+
|
Ю.Н.
Титова директор ДДТ «Жемчужина», Телефон для справок:
55
09 41
|
7
ноября
14.00
|
ДДТ
«Жемчужина» (Запрудня, 10)
Изостудия
|
Игра-демонстрация
«Праздник Русского полотенца»
7+
|
Титова
Ю.Н., директор, телефон для справок: 55-09-41
|
31 октября
15.00
|
ДЮЦ «Заволжье»
(Паново, 7а)
|
Мастер-класс игры на гитаре
10+
|
С. А. Кохановская, директор ДЮЦ «Заволжье»
Телефон для справок:
53 27 71
|
31 октября
10.00
|
ДЮЦ «Заволжье»
(Паново, 7а)
|
Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству «Модульное
оригами»
7+
|
С. А. Кохановская, директор ДЮЦ «Заволжье»
Телефон для справок:
53 27 71
|
1 ноября
10.00
|
ДЮЦ «Заволжье»
(Паново, 7а)
|
Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству «Народная
вышивка. Роспись»
7+
|
С. А. Кохановская, директор ДЮЦ «Заволжье»
Телефон для справок:
53 27 71
|
1 ноября
17.00
|
ДЮЦ «Заволжье»
(Березовый проезд, 2)
|
Мастер-класс по восточному танцу
7+
|
С. А. Кохановская, директор ДЮЦ «Заволжье»
Телефон для справок:
53 27 71
|
2 ноября
13.00
|
МК «Пале»
(ул. Советская 2/1)
|
Финал чемпионата среди школьников по сбору СПИЛС - карт «Живу в
Костроме-знаю Россию», посвященный Дню народного единства
12+
|
С. А. Кохановская, директор ДЮЦ «Заволжье»
Телефон для справок:
53 27 71
|
3 ноября
14.00
|
ДЮЦ «Заволжье»
(Паново, 7а)
|
Турнир по настольному теннису
7+
|
С. А. Кохановская, директор ДЮЦ «Заволжье»
Телефон для справок:
53 27 71
|
5 ноября
12.00
|
ДЮЦ «Заволжье»
(Березовый проезд, 2)
|
Кинозал «Заволжье АРТ»
(Показ художественных фильмов)
7+
|
С. А. Кохановская, директор ДЮЦ «Заволжье»
Телефон для справок:
53 27 71
|
30
октября
11.00
|
ДМЦ
(Ив.
Сусанина, 31 а)
|
Маршрутная
игра «на борту корабля!»
10+
|
Н.А. Меньшикова,
директор ДМЦ
Телефон для
справок:
55
16 21
|
30
октября
15.00
|
ДМЦ
(Ив.
Сусанина, 31 а)
|
Тематическая
встреча «Моряк, чья жизнь и сердце флот!», посвященная памяти поэта-мариниста
А. Лебедева
10+
|
Н.А.
Меньшикова, директор ДМЦ
Телефон для
справок:
55
16 21
|
31
октября
10.00;
15.00
|
Центральная
спасательная станция
(Мельничный
переулок, 1)
|
Экскурсия
на Центральную спасательную станцию
10+
|
Н.А.
Меньшикова, директор ДМЦ
Телефон для
справок:
55 16 21
|
1
ноября
15.00
|
ДМЦ
(Ив.
Сусанина, 31 а)
|
Тематическая
программа «Страна непобедима, когда един народ!», посвященная Дню единства и
согласия
10+
|
Н.А.
Меньшикова, директор ДМЦ
Телефон для
справок:
55 16 21
|
1
ноября
11.00
|
ДМЦ
(Ив.
Сусанина, 31 а)
|
Интерактивная
экскурсия «Дорогами народного ополчения 18 века»
10+
|
Н.А.
Меньшикова, директор ДМЦ
Телефон для
справок:
55
16 21
|
2
ноября
10.00
|
ДМЦ
(Ив.
Сусанина, 31 а)
|
Урок
мужества «Нам родная Москва дорога», посвященный обороне Москвы
10+
|
Н.А.
Меньшикова, директор ДМЦ
Телефон для
справок:
55 16 21
|
2
ноября
10.00
|
ДМЦ
(Ив.
Сусанина, 31 а)
|
Игра
«Морская азбука»
12+
|
Н.А.
Меньшикова, директор ДМЦ
Телефон для
справок:
55 16 21
|
2
ноября
15.00
|
ДМЦ
(Ив.
Сусанина, 31 а)
|
Интеллектуальная
игра «В единстве наша сила!», посвященная Дню единства и согласия
10+
|
Н.А.
Меньшикова, директор ДМЦ
Телефон для
справок:
55
16 21
|
2
ноября
15.00
|
ДМЦ
(Ив.
Сусанина, 31 а)
|
Игра-викторина
«Народное единство России»
10+
|
Н.А.
Меньшикова, директор ДМЦ
Телефон для
справок:
55 16 21
|
3
ноября
15.00
|
ДМЦ
(Ив.
Сусанина, 31 а)
|
Урок
мужества «В атаку стройными рядами», посвященный годовщине парада 7 ноября
1941 года
10+
|
Н.А.
Меньшикова, директор ДМЦ
Телефон для
справок:
55
16 21
|
30
октября
12.00
|
ЦДТ
«Надежда»
(Беленогова,
26)
|
Интерактивная
программа
«Пусть
всегда солнце улыбается»
8+
|
Н.В.
Щербакова директор ДЮЦ «Ровесник»
Телефон
для справок:
53-29-61
|
31
октября
13.00
|
КПЦ
им. Е. Честнякова
(Почтовая,9)
|
Открытое
занятие
«Жили-были
пугала»
8+
|
Н.В.
Щербакова директор ДЮЦ «Ровесник»
Телефон
для справок:
53-02-11
|
30
октября
1,3
ноября
14.00-15.30
4
ноября
14.00-18.30
|
Спорткомплекс
(Садовая,7)
|
Открытый
городской «Осенний турнир – 2017» по мини-футболу среди команд УДО в дни
школьных каникул
9+
|
Н.В.
Щербакова директор ДЮЦ «Ровесник»
Телефон
для справок:
53-74-01
|
2
ноября
13.00
|
ЦДТ
«Надежда»
(Беленогова,26)
|
Интерактивная
программа
«Калейдоскоп
веселья»
10+
|
Н.В.
Щербакова директор ДЮЦ «Ровесник»
Телефон
для справок:
53-29-61
|
4
ноября
11.00
|
Спорткомплекс
(Садовая,7)
|
Праздник
центра, посвященный Дню народного единства,
«Будем
знакомы»
8+
|
Н.В.
Щербакова директор ДЮЦ «Ровесник»
Телефон
для справок:
53-29-61
|
30
октября – 3 ноября 2017
10.00-13.00
|
ЦЕНР
«ЭКОсфера»
Привокзальная,
3
|
Работа
РВО «ЭКОдемия»
7+
|
Е.В.
Леонтьева,
и.о.
директора
ЦЕНР
«ЭКОсфера»
Телефон
для справок:
42
61 69
|
30
октября – 3 ноября 2017
10.00-13.00
|
ЦЕНР «ЭКОсфера»
Березовая
роща,12а
|
Работа
РВО «Теплота детских рук»
7+
|
Е.В.
Леонтьева,
и.о.
директора
ЦЕНР
«ЭКОсфера»
Телефон
для справок:
42
61 69
|
28,29,30
октября
|
Дом отдыха «Волжский прибой»
|
Выездной
сбор детского Совета «ЭКОлидер»
11+
|
Е.В.
Леонтьева,
и.о.
директора
ЦЕНР
«ЭКОсфера»
Телефон
для справок:
42
61 69
|
2
ноября, 5 ноября
14.00
|
ЦЕНР «ЭКОсфера»
Привокзальная, 3
|
Сборы
детского совета «ЭКОлидер»
7+
|
Е.В.
Леонтьева,
и.о.
директора
ЦЕНР
«ЭКОсфера»
Телефон
для справок:
42
61 69
|
2
ноября
11.00
|
ЦЕНР «ЭКОсфера»
Привокзальная, 3
|
Дворовая
игра «Красавица осень»
7+
|
Е.В.
Леонтьева,
и.о.
директора
ЦЕНР
«ЭКОсфера»
Телефон
для справок:
42
61 69
|
2
ноября
14.00
|
ЦЕНР «ЭКОсфера»
Привокзальная, 3
|
Программа
занятости детей в ТЖС «Гармония»
7+
|
Е.В.
Леонтьева,
и.о.
директора
ЦЕНР
«ЭКОсфера»
Телефон
для справок:
42
61 69
|
3
ноября
10.00
|
ЦЕНР
«ЭКОсфера»
Привокзальная, 3
|
Викторина
«Зимующие птицы»
7+
|
Е.В.
Леонтьева,
и.о.
директора
ЦЕНР
«ЭКОсфера»
Телефон
для справок:
42
61 69
|
1 ноября
12.00
|
ЦЕНР
«ЭКОсфера»,
Привокзальная,
3
|
Игра-путешествие «Волшебное
звероведение»
7+
|
Е.В.
Леонтьева,
и.о.
директора
ЦЕНР
«ЭКОсфера»
Телефон
для справок:
42
61 69
|
3
ноября
12.00
|
ЦЕНР «ЭКОсфера»
Березовая
роща,1
|
Экскурсия
«Зимующие птицы»
7+
|
Е.В.
Леонтьева,
и.о.
директора
ЦЕНР
«ЭКОсфера»
Телефон
для справок:
42
61 69
|
3
ноября
10.00
|
ЦЕНР
«ЭКОсфера»
Березовая роща, 12 а
|
Единый классный час ко Дню народного единства «Овеянные славою герб наш и
флаг»
7+
|
Е.В.
Леонтьева,
и.о.
директора
ЦЕНР
«ЭКОсфера»
Телефон
для справок:
42
61 69
|
30
октября,
2
ноября
11.00
|
ЦЕНР
«ЭКОсфера»
Березовая роща,1
|
Операция
«Забота» (практические работы в живом уголке)
7+
|
Е.В.
Леонтьева,
и.о.
директора
ЦЕНР
«ЭКОсфера»
Телефон
для справок:
42
61 69
|
6
ноября
10.00
|
ЦЕНР
«ЭКОсфера»
Березовая роща,1
|
Творческий
клуб «Креатив»
7+
|
Е.В.
Леонтьева,
и.о.
директора
ЦЕНР
«ЭКОсфера»
Телефон
для справок:
42
61 69
|
5ноября
10.00
|
ЦЕНР
«ЭКОсфера»
Привокзальная,3
|
Клуб
любознательных «Экология в загадках и творчестве»
7+
|
Е.В.
Леонтьева,
и.о.
директора
ЦЕНР
«ЭКОсфера»
Телефон
для справок:
42
61 69
|
5
ноября
12.00
|
ЦЕНР
«ЭКОсфера»
Привокзальная,3
|
Семейный
клуб «Миролад»
7+
|
Е.В.
Леонтьева,
и.о.
директора
ЦЕНР
«ЭКОсфера»
Телефон
для справок:
42
61 69
|
31
октября
16:00
|
ЦВР «Беркут»,
(Кинешемское
шоссе,15)
|
Мастер-класс
для жителей микрорайона по изготовлению праздничной открытки
|
Е.
И. Владимирова,
директор
ЦВР
«Беркут»
Телефон для справок:
32-63-19
|
1-3
ноября
14.00
|
ЦВР «Беркут»,
(Кинешемское
шоссе,15)
|
Детский
кинотеатр
|
Е.
И. Владимирова,
директор
ЦВР
«Беркут»
Телефон для справок:
32-63-19
|
2-4
ноября
|
Лесной массив, Судиславский район
|
Поход второй степени сложности.
|
Е.
И. Владимирова,
директор
ЦВР
«Беркут»
Телефон для справок:
32-63-19
|
3
ноября
16:30
|
ЦВР «Беркут»,
(Кинешемское шоссе,15)
|
Дискуссия на тему: «Сила в единстве,
единство в вере»
|
Е.
И. Владимирова,
директор
ЦВР
«Беркут»
Телефон для справок:
32-63-19
|
4
ноября
16.00
|
ЦВР «Беркут»,
(Кинешемское шоссе,15)
|
ВИП-площадка «Весело! Интересно!
Полезно!»
|
Е.
И. Владимирова,
директор
ЦВР
«Беркут»
Телефон для справок:
32-63-19
|
29
октября
14.00
|
ЦДТ
«Ипатьевская слобода»
(Просвещения,
24)
|
Мастер-класс
по созданию народной куклы «Богач» из льняной и хлопчатобумажной ткани, с использованием
крупы греча
7+
|
В.
В. Еремин, директор ЦДТ «Ипатьевская слобода»
Телефон
для справок:
31
39 54
|
30
октября
9.20
14.00
|
ЦДТ
«Ипатьевская слобода» (Рабочий пр-т, 34)
|
Викторина
«Знатоки живописи»
12+
|
В.
В. Еремин, директор ЦДТ «Ипатьевская слобода»
Телефон
для справок:
31
39 54
|
31
октября
12.00
|
ЦДТ
«Ипатьевская слобода»
ДПК
«Тимуровец»
(Ленина,
151)
|
Интеллектуальная
игра «Поле чудес», посвященная здоровому образу жизни
10+
|
В.
В. Еремин, директор ЦДТ «Ипатьевская слобода»
Телефон
для справок:
31
39 54
|
1 ноября
12.00
|
ЦДТ
«Ипатьевская слобода»
(Борьбы,
32)
|
Игровая
программа «Осеннее настроение»
7+
|
В.
В. Еремин, директор ЦДТ «Ипатьевская слобода»
Телефон
для справок:
31
39 54
|
1
ноября
18.00
|
ЦДТ
«Ипатьевская слобода»
(Депутатская,
62)
|
Веселые
эстафеты «Ура каникулы»
12+
|
В.
В. Еремин, директор ЦДТ «Ипатьевская слобода»
Телефон
для справок:
31
39 54
|
1
ноября
12.00
|
ЦДТ
«Ипатьевская слобода»
ДПК
«Тимуровец»
(Ленина,
151)
|
Интеллектуальная
игра «Поле чудес», посвященная здоровому образу жизни
10+
|
В.
В. Еремин, директор ЦДТ «Ипатьевская слобода»
Телефон
для справок:
31
39 54
|
1
ноября
14.00
|
ЦДТ
«Ипатьевская слобода» (Рабочий пр-т, 34)
|
Викторина
«Знатоки живописи»
10+
|
В.
В. Еремин, директор ЦДТ «Ипатьевская слобода»
Телефон
для справок:
31
39 54
|
2
ноября
14.00
|
ЦДТ
«Ипатьевская слобода», (Ленина, 151)
|
Викторина
«История праздника День народного единства»
8+
|
В.
В. Еремин, директор ЦДТ «Ипатьевская слобода»
Телефон
для справок:
31
39 54
|
2
ноября
15.00
|
ЦДТ
«Ипатьевская слобода»
(пр-т Текстильщиков, 94а)
|
Ролевая
игра «Я – патриот»
10+
|
В.
В. Еремин, директор ЦДТ «Ипатьевская слобода»
Телефон
для справок:
31
39 54
|
2
ноября
14.00
|
ЦДТ
«Ипатьевская слобода» (Рабочий пр-т, 34)
|
Викторина
«Знатоки живописи»
9+
|
В.
В. Еремин, директор ЦДТ «Ипатьевская слобода»
Телефон
для справок:
31
39 54
|
2
ноября
15.00
|
ЦДТ
«Ипатьевская слобода» (Рабочий пр-т, 56)
|
Беседа
на тему: «Техника безопасности. Правила поведения в спортивном зале»
8+
|
В.
В. Еремин, директор ЦДТ «Ипатьевская слобода»
Телефон
для справок:
31
39 54
|
3
ноября
09.30
|
ЦДТ
«Ипатьевская слобода» (Рабочий пр-т, 56)
|
Беседа:
«Техника безопасности. Правила поведения в спортивном зале»
7+
|
В.
В. Еремин, директор ЦДТ «Ипатьевская слобода»
Телефон
для справок:
31
39 54
|
3
ноября
15.00.
|
ЦДТ
«Ипатьевская слобода»
(Просвещения,
24)
|
Познавательная
программа, посвященная Дню народного единства.
9+
|
В.
В. Еремин, директор ЦДТ «Ипатьевская слобода»
Телефон
для справок:
31
39 54
|
3
ноября
12.00.
|
ЦДТ
«Ипатьевская слобода»
ДПК
«Тимуровец»
(Ленина,
151)
|
Турнир
по настольному теннису, посвященный дню народного единства
7+
|
В.
В. Еремин, директор ЦДТ «Ипатьевская слобода»
Телефон
для справок:
31
39 54
|
4
ноября
11.00.
|
Богоявленский
собор — Ипатьевский монастырь
|
Участие
клубов «Юный разведчик» и «Казачий патруль» в праздничном шествии,
посвященном
Дню
народного единства
10+
|
В.
В. Еремин, директор ЦДТ «Ипатьевская слобода»
Телефон
для справок:
31
39 54
|
5
ноября
14.00
|
ЦДТ
«Ипатьевская слобода»
(Просвещения,
24)
|
Мастер-класс
по созданию народной куклы «Зерновушка» из льняной и хлопчатобумажной ткани,
с применением круп
7+
|
В.
В. Еремин, директор ЦДТ «Ипатьевская слобода»
Телефон
для справок:
31
39 54
|
5
ноября
10.00
|
ЦДТ
«Ипатьевская слобода»
(Просвещения,
24)
|
Отрытый
турнир по настольному теннису, посвященный дню народного единства.
10+
|
В.
В. Еремин, директор ЦДТ «Ипатьевская слобода»
Телефон
для справок:
31
39 54
|
6
ноября
16.40
|
ЦДТ
«Ипатьевская слобода»
(Комсомольская,
65)
|
Веселые
эстафеты «Осенний марафон»
10+
|
В.
В. Еремин, директор ЦДТ «Ипатьевская слобода»
Телефон
для справок:
31
39 54
|
Молодежный комплекс
«Пале» города Костромы
|
|||
28-29 октября
11.00-19.00
|
Молодежный комплекс «Пале»,ул.
Советская 2\1
|
Фестиваль детского, молодежного и
семейного досуга «Играючи»
|
Директор Молодежного комплекса «Пале»
В.В. Бахарев,
т. (4942) 31-42-92
|
30 октября
18.00-21.00
|
Молодежный комплекс «Пале»,ул.
Советская 2\1
|
Мастер-класс от школы брейк-данса
«Свои люди»
|
Директор Молодежного комплекса «Пале»
В.В. Бахарев,
т. (4942) 31-42-92
|
30 октября
15.00
|
Молодежный комплекс «Пале»,ул.
Советская 2\1
|
Урок мужества, посвященный памяти жертв
политических репрессий
14+
|
Директор Молодежного комплекса «Пале»
В.В. Бахарев,
т. (4942) 31-42-92
|
30 октября
18.00
|
Молодежный комплекс «Пале», ул.
Никитская 90а
|
Арт-мастерская
(лепка из пластилина)
|
Директор Молодежного комплекса «Пале»
В.В. Бахарев,
т. (4942) 31-42-92
|
31 октября
13.30
|
Молодежный комплекс «Пале»,ул.
Советская 2\1
|
Интерактивное занятие, приуроченное ко
Всемирному дню борьбы с инсультом
14+
|
Директор Молодежного комплекса «Пале»
В.В. Бахарев,
т. (4942) 31-42-92
|
31 октября,
1 ноября
18.00
|
Молодежный комплекс «Пале», ул.
Никитская 90а
|
Занятие кружка рукоделия
|
Директор Молодежного комплекса «Пале»
В.В. Бахарев,
т. (4942) 31-42-92
|
31 октября
16.00-20.00
|
Молодежный комплекс «Пале»,ул.
Советская 2\1
|
Открытый урок танцевальной студии
«Динамика»
|
Директор Молодежного комплекса «Пале»
В.В. Бахарев,
т. (4942) 31-42-92
|
1 ноября
18.00-21.00
|
Молодежный комплекс «Пале»,ул.
Советская 2\1
|
Мастер-класс от костромского клуба
настольных игр «Чаепитие приключенцев»
|
Директор Молодежного комплекса «Пале»
В.В. Бахарев,
т. (4942) 31-42-92
|
1 ноября
13.30
|
Молодежный комплекс «Пале»,ул.
Советская 2\1
|
Интерактивное занятие «Лаборатория
ЗОЖ»
14+
|
Директор Молодежного комплекса «Пале»
В.В. Бахарев,
т. (4942) 31-42-92
|
3 ноября
17.00
|
Молодежный комплекс «Пале»,ул.
Советская 2\1
|
Школа поисковика
14+
|
Директор Молодежного комплекса «Пале»
В.В. Бахарев,
т. (4942) 31-42-92
|
3 ноября
18.00
|
Молодежный комплекс «Пале», ул.
Никитская 90а
|
Арт-мастерская (рисование)
|
Директор Молодежного комплекса «Пале»
В.В. Бахарев,
т. (4942) 31-42-92
|
4 ноября
18.00-21.00
|
Молодежный комплекс «Пале»,ул.
Советская 2\1
|
Открытый урок фехтовальной студии ратоборческого
клуба «Буян»
|
Директор Молодежного комплекса «Пале»
В.В. Бахарев,
т. (4942) 31-42-92
|
6 ноября
18.00-20.00
|
КГУ, ул. 1 Мая, 14, корп.А
|
Авторский пластический спектакль
«Фрида» от театра танца «Флейм»
|
Директор Молодежного комплекса «Пале»
В.В. Бахарев,
т. (4942) 31-42-92
|
Учреждения дополнительного образования
(в сфере спорта и физической культуры)
|
|||
29.10-03.11.2017
10.00
|
ДЮСШ №
10, ул. Советская, 55А
|
Классификационные
турниры
|
Белов
В. А.-директор
22-90-91
|
30.10-01.11.2017
10.00
|
ДЮСШ № 10,
ул. Советская, 55А
|
Классификационные
турниры
|
Белов
В. А.-директор
22-90-91
|
29.10.2017
13.30
|
ДЮСШ № 10,
ул. Советская, 55А
|
Кубок города
Костромы по быстрым шахматам I этап
|
Белов
В. А.-директор
22-90-91
|
с 27 октября
по
1 ноября
2017 года
|
ДЮСШ № 2
г. Кострома,
ул. Симановского, 37/42
|
Межрегиональный
этап Первенства России по баскетболу среди команд девушек 2004 г.р.
|
Разгуляев
В. А.-директор
31-79-04
|
29.10.
с 10.00 ч.
|
ДЮСШ № 4
Профсоюзная,
20,
спортзал
СОШ № 24
|
Первенство
города
Костромы по
дзюдо
|
Казанцев
С. К.-директор
31-79-27
|
5 ноября
10.00
|
ДЮСШ № 4
ул.
Машиностроителей 3а
|
Открытый ринг
для новичков
|
Казанцев С. К.-директор
31-79-27
|
5 ноября 2017 года
10.00 часов
|
ДЮСШ № 5
ул. Ю. Беленогова, 23 а
|
Первенство ДЮСШ №5 по кроссу
|
Колчанова Л. С. – директор
53-06-01
|
Учреждения дополнительного образования
(в сфере культуры) и учреждения культуры
|
|||
30.10.
10.00
|
Детская
музыкальная школа № 1 им. Ипполитова-Иванова
(Симановского,
24/26)
|
Муниципальный
этап областного открытого фестиваля-конкурса «Вифлеемская звезда»
Номинация
«Музыкальное искусство. Инструментальное исполнительство»
5+
|
Управление
культуры Комитета образования, культуры, спорта и работы с молодежью
Детская
музыкальная школа № 1 им. Ипполитова-Иванова
С.Б.
Румянцев
Телефон
для справок 31 41 64
|
30.10.
14.00
|
зал
МЦ «Пале»
(Чайковского,
3)
|
Концерт
ко Дню памяти жертв политических репрессий
10+
|
И.
Г. Береснева
Телефон
для справок 47 07 51
|
30.10.
9.00
|
г.
Приволжск
Ивановская
обл.
|
Экскурсия
учащихся на ювелирный завод «Красная Пресня»
12+
|
Н.Ю.
Лебедева
Телефон
для справок 53 47 11
|
31.10.
11.00
|
Детская
музыкальная школа № 1 им. Ипполитова-Иванова
(Симановского,
24/26)
|
Муниципальный
этап областного открытого фестиваля-конкурса «Вифлеемская звезда»
Номинация
«Музыкальное искусство. Вокально-хоровое исполнительство»
5+
|
Управление
культуры Комитета образования, культуры, спорта и работы с молодежью
Детская
музыкальная школа № 1 им. Ипполитова-Иванова
С.Б.
Румянцев
Телефон
для справок 31 41 64
|
01.11.
11.00
|
Зал
администрации поселка п. Красное – на - Волге
|
Творческая
встреча с учащимися ДМШ Хоровой праздник
«Веселое
детство»
7+
|
С.И.
Данилова
Телефон
для справок 55 48 91
|
01.11.
16.50
|
Актовый
зал школы
(Голубкова,
12)
|
«Слышу. Чувствую. Представляю»(интерактивные
занятия с юными музыкантами)
6+
|
И.
В. Белов
Телефон
для справок
53
35 31
53
35 32
|
01.11.
|
п.
Красное-на- Волге
Красносельская
музыкальная школа
|
Фестиваль
– концерт юных дарований
вокальных ансамблей и хоровых коллективов
«Веселое
детство»
среди
учащихся ДМШ и ДШИ
|
Н.Н.
Кустова
Телефон
для справок 55 12 81
|
02.11.
12.00
|
Выставочный
зал школы
(Нижняя
Дебря, 8/18)
|
Мастер-класс
«Акватипия
10+
|
Л.
В. Кузьмичева
Телефон
для справок 31 25 22
|
03.11
12.00
|
Класс
хореографии школы
(Голубкова,
12)
|
«Эмоции
и характер в танце» (практические занятия по хореографии)
6+
|
И.
В. Белов
Телефон
для справок
53
35 31
53
35 32
|
03.11.
14.00
|
Музей
природы
|
Творческая
мастерская «Анималистические зарисовки»
11+
|
Л.
В. Кузьмичева
Телефон
для справок 31 25 22
|
03.-05.
|
ЦКиО
г. Иваново
|
Всероссийский
конкурс «Самоцветы России»
6+
|
М.
В. Краснова
Телефон
для справок 37 19 73
|
04.11
14.00
|
Музей
природы
|
Творческая
мастерская для Костромичей старше 18 лет «Изображение животных с натуры
(живопись, графика)
11+
|
Л.
В. Кузьмичева
Телефон
для справок 31 25 22
|
30.10
в 13-30
|
МБУ
г. Костромы «ЦБС»
Детская
библиотека № 2
(ул.
2-я Глазковская, 27)
|
Игровая
программа «День улыбок и веселья»
|
Детская
библиотека №2, Гетьман С.Н.
22-08-33
|
31.10
в 13-30
|
МБУ
г. Костромы «ЦБС»
Детская
библиотека № 2
(ул.
2-я Глазковская, 27)
|
Мастер
класс «Веселый клоун»
|
Детская
библиотека №2, Гетьман С.Н.
22-08-33
|
01.11
в 13-30
|
МБУ
г. Костромы «ЦБС»
Детская
библиотека № 2
(ул.
2-я Глазковская, 27)
|
Литературно
- познавательный час
«В
гостях А.Линдгрен»
|
Детская
библиотека №2, Гетьман С.Н.
22-08-33
|
02.11
в 13-30
|
МБУ
г. Костромы «ЦБС»
Детская
библиотека № 2
(ул.
2-я Глазковская, 27)
|
День
интересной информации «Что такое доброта»
|
Детская
библиотека №2, Гетьман С.Н.
22-08-33
|
03.11
в 13-30
|
МБУ
г. Костромы «ЦБС»
Детская
библиотека № 2
(ул.
2-я Глазковская, 27)
|
Историческое
путешествие
«Эти
удивительные Динозавры»
|
Детская
библиотека №2, Гетьман С.Н.
22-08-33
|
01.11
в 15-00
|
МБУ
г. Костромы «ЦБС»
Городская
детско-юношеская библиотека
(ул.
Мясницкая, 56)
|
Мастер-класс
“Экологическая игрушка “Травянчик”
|
Городская
детско-юношеская библиотека, Н. С. Тимченко
55-06-72
|
03.11
в 17-00
|
МБУ
г. Костромы «ЦБС»
Городская
детско-юношеская библиотека
(ул.
Мясницкая, 56)
|
Ночь
искусств “Истории с привидениями”
|
Городская
детско-юношеская библиотека, Н. С. Тимченко
55-06-72
|
05.11
в 15-00
|
МБУ
г. Костромы «ЦБС»
Городская
детско-юношеская библиотека
(ул.
Мясницкая, 56)
|
Игротека
|
Городская
детско-юношеская библиотека, Н. С. Тимченко
55-06-72
|
01.11
в 14-00
|
МБУ
г. Костромы «ЦБС»
Библиотека
№ 5
(Якиманиха,
18)
|
Игра
«Поле чудес» «Эдуард Успенский и его друзья»
|
Библиотека
№ 5, С. В. Никитина
55-12-93
|
02.11
в 14-00
|
МБУ
г. Костромы «ЦБС»
Библиотека
№ 5
(Якиманиха,
18)
|
Устный
журнал «Во славу Отечества»
|
Библиотека
№ 5, С. В. Никитина
55-12-93
|
03.11
в 14-00
|
МБУ
г. Костромы «ЦБС»
Библиотека
№ 5
(Якиманиха,
18)
|
Танцевально-музыкальная
программа «Мы танцуем и поем, очень весело живем!». Чаепитие.
|
Библиотека
№ 5
С. В.
Никитина
55-12-93
|
01.11
в 15-00
|
МБУ
г. Костромы «ЦБС»
Библиотека
№ 6
(Давыдовский-2,29)
|
Виртуальное
путешествие «Детки в сетке» (Интернет)
|
Библиотека
№ 6
Л. Н.
Беляева
22-35-91
|
02.11
в 15-00
|
МБУ
г. Костромы «ЦБС»
Библиотека
№ 6
(Давыдовский-2,29)
|
Мастер-класс
«Герб любимого города» (к 250-летию Герба Костромы)
|
Библиотека
№ 6
Л. Н.
Беляева
22-35-91
|
04.11
в 12-00
|
МБУ
г. Костромы «ЦБС»
Библиотека
№ 7
(ул.
Боровая, 34)
|
Беседа
ко Дню народного единства. «С чего начинается Родина»
|
Библиотека
№ 7,
Батманова
И.А.
55-56-93
|
01.11
в 11-00
|
МБУ
г. Костромы «ЦБС»
Библиотека
№ 12
(Речной
проспект, 92)
|
Премьера
книги С. Прокофьевой «Клад под старым дубом»
|
Библиотека
№ 12, Новолоцкая Г.Н.
55-42-11
|
02.11
в 11-00
|
МБУ
г. Костромы «ЦБС»
Библиотека
№ 12
(Речной
проспект, 92)
|
Обзор
книг «Девчонки и мальчишки, прочтите эти книжки»
|
Библиотека
№ 12, Новолоцкая Г.Н.
55-42-11
|
01.11
в 10-00
|
МБУ
г. Костромы «ЦБС»
Библиотека
№ 13
(Библиотечный
пр-д, 17)
|
Патриотический
час к Дню народного единства «Мы непобедимы, если мы едины»
|
Библиотека
№ 13, Груздева Г.Б.
53-12-02
|
02.11
в 11-00
|
МБУ
г. Костромы «ЦБС»
Библиотека
№ 13
(Библиотечный
пр-д, 17)
|
Интерактивная
программа из цикла «Уроки добра» «Мы с книгой открываем мир»
|
Библиотека
№ 13, Груздева Г.Б.
53-12-02
|
03.11
в 11-00
|
МБУ
г. Костромы «ЦБС»
Библиотека
№ 13
(Библиотечный
пр-д, 17)
|
Игра-путешествие
по произведениям С. Маршака «Это что за остановка?»
|
Библиотека
№ 13, Груздева Г.Б.
53-12-02
|
01.11
в 12-00
|
МБУ
г. Костромы «ЦБС»
Библиотека
№ 15
(ул.
Самоковская, 3)
|
Веселое
путешествие по произведениям Маршака «Это что за остановка»
|
Библиотека
№ 15, Малюта М.В.
33-37-31
|
02.11
в 12-00
|
МБУ
г. Костромы «ЦБС»
Библиотека
№ 15
(ул.
Самоковская, 3)
|
Библиотечное
расследование «Следствие ведут колобки…»
|
Библиотека
№ 15, Малюта М.В.
33-37-31
|
03.11
в 11-00
|
МБУ
г. Костромы «ЦБС»
Библиотека
№ 16
(Черноречье,3)
|
Патриотический
час «В единстве наша сила»
|
Библиотека
№ 16, Коновалова Ю.Ю.
42-50-59
|
02.11
в 12-00
|
МБУ
г. Костромы «ЦБС»
Библиотека
№ 17
(ул.
Голубкова, 23)
|
Беседа-игра
«Озорная сказочница» (К 110-летию А.Линдгрен)
|
Библиотека
№ 17, Херумова Е.В.
53-38-42
|
03.11
в 12-00
|
МБУ
г. Костромы «ЦБС»
Библиотека
№ 17
(ул.
Голубкова, 23)
|
Виртуальная
экскурсия «Высочайший визит» (Как строилась Кострома)
|
Библиотека
№ 17, Херумова Е.В.
53-38-42
|
01.11
в 12-00
|
МБУ
г. Костромы «ЦБС»
Библиотека
№ 23
(ул.
Шагова, 203)
|
Познавательный
час «Экологический календарь»
|
Библиотека
№ 23, Матчук А.П.
42-65-71
|
02.11
в 12-00
|
МБУ
г. Костромы «ЦБС»
Библиотека
№ 23
(ул.
Шагова, 203)
|
Премьера
книги «У нас в гостях Эрмиты!»
|
Библиотека
№ 23, Матчук А.П.
42-65-71
|
31.10
10
час.
|
ДК
«Селище»
|
«Волшебство
сказок»- конкурсная программа
|
Смирнова
Л.Е.
Газарова
Л.Г.
|
01.11
12
час.
|
ДК
«Селище»
|
«Мы
непобедимы, если мы едины» - патриотический час
|
Смирнова
Л.Е.
Газарова
Л.Г.
|
02.11
10
час.
|
ДК
«Селище»
|
интерактивная
программа « Мы с книгой открываем мир»
|
Смирнова
Л.Е.
Газарова
Л.Г.
|
03.11
17.
00-
18.30ч.
|
ДК
«Селище»
«Ночь
искусств»
|
«Школа
ремесел» - мастер – классы: «Обережка» -
куклы из ниток. «Подорожница» - кукла – оберег из
ткани. «Подкова» - оберег для
дома. «Матрешка» - рисуем по шаблону матрешки.
|
Смирнова
Л.Е.
Газарова
Л.Г.
Воронцова
О.П.
|