ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД КОСТРОМА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
 
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 
от 20 августа 2020 года № 15/49
 
Об определении графика работы для проведения досрочного голосования на выборах депутатов Думы города Костромы
 
В соответствии со статьей 65 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», для реализации активного избирательного права избирателя на выборах депутатов Думы города Костромы, который в день голосования по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) будет отсутствовать по месту своего жительства и не сможет прибыть в помещение для голосования на избирательном участке, на котором он включен в список избирателей, Избирательная комиссия городского округа город Кострома Костромской области постановляет:
1. Установить:
1.1. График работы Избирательной комиссии городского округа город Кострома Костромской области для проведения досрочного голосования в период со 2 по 8 сентября 2020 года:
 - в будние дни: с 16 до 20 часов;
 - в выходные дни: с 10.00 час. до 14.00 час.
1.2. График работы участковых избирательных комиссий на территории городского округа город Кострома город Кострома Костромской области для проведения досрочного голосования в период с 9 по 10 сентября 2020 года - с 16 до 20 часов
2. Направить копию настоящего постановления в газету «Официальный вестник города Костромы» для опубликования.
3. Разместить настоящее постановление в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на сайте Администрации города Костромы.
4. Возложить контроль исполнения настоящего постановления на секретаря Избирательной комиссии городского округа город Кострома Костромской области С.Е. Крылову.
 
Председатель
избирательной комиссии                                                      В.В. Долгий
 
Секретарь
избирательной комиссии                                                      С.Е. Крылова