ИЗВЕЩЕНИЕ
о принятии государственной жилищной инспекцией Костромской области (лицензирующим органом) решения об исключении сведений о многоквартирном доме, расположенном по адресу: город Кострома, проезд Говядиново, дом 9, деятельность по управлению которым осуществляет ООО «Премьер-Эксперт» (лицензиат), из реестра лицензий Костромской области (субъекта Российской Федерации)
 
            На основании информации лицензирующего органа – государственной жилищной инспекции Костромской области, в соответствии с требованиями ст. 197, ч. 5, 6, 7 ст. 198, ст. 200 Жилищного кодекса Российской Федерации, Правил информирования о возникновении отдельных оснований прекращения деятельности по управлению многоквартирным домом, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 28.03.2015 № 289, Комитет городского хозяйства Администрации города Костромы информирует, что в связи с тем, что в течение 12 месяцев судом было назначено 2 административных наказания за неисполнение предписаний, выданных государственной жилищной инспекцией Костромской области (лицензирующим органом) в отношении многоквартирного дома, расположенного по адресу: город Кострома, проезд Говядиново, дом 9, деятельность по управлению которым осуществляет Общество с ограниченной ответственностью «Премьер-Эксперт» (далее – ООО «Премьер-Эксперт») (лицензиат) и не уведомления в течение двух месяцев лицензирующего органа собственниками помещений указанного дома о принятом решении о продолжении осуществления лицензиатом деятельности по управлению многоквартирным домом, государственной жилищной инспекцией Костромской области было принято решение (приказ № 873 от 20.04.2018) об исключении сведений о многоквартирном доме, расположенном по адресу: город Кострома, проезд Говядиново, дом 9, деятельность по управлению которым осуществляет на основании лицензии от 17.04.2015 ООО «Премьер-Эксперт» (ИНН 4401159701, ОГРН 1154401001743), из реестра лицензий Костромской области (субъекта Российской Федерации).
            На основании изложенного Комитет городского хозяйства Администрации города Костромы сообщает о следующем:
 
СООБЩЕНИЕ
О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ
ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ, РАСПОЛОЖЕННОМ
ПО АДРЕСУ: город Кострома, проезд Говядиново, дом 9_
 
            По инициативе Администрации города Костромы, в соответствии  с ч. 4 ст. 200 Жилищного кодекса Российской Федерации, будет проводиться общее собрание собственников  помещений  в  многоквартирном доме, расположенном по адресу: город Кострома, проезд Говядиново, дом 9_ в форме очно-заочного голосования.
 
Дата проведения общего собрания:   10 мая 2018 года_
Место проведения общего собрания: г. Кострома, проезд Говядиново, д. 9, сбор у дома (1 подъезд).
Время проведения общего собрания: 19 час. 00 мин.
 
            Решение  по  вопросам,  поставленным  на  голосование в соответствии с повесткой  дня  общего собрания, осуществляется путем заполнения листа голосования (очно) или бланка для голосования (в случае заочного голосования).
           
            Бланк для голосования необходимо заполнить до "_16_" _мая_ 2018 года.
            В 18 час.00 мин."_15 мая_" 2018года заканчивается прием заполненных бланков для голосования, 16 мая 2018 года в 10.00 часов будет произведен подсчет голосов.
            Просим Вас принять участие в проводимом общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Кострома, проезд Говядиново, д. 9 для очного обсуждения вопросов повестки дня, принятия решения по вопросам, поставленным на голосование. Также Вы сможете передать свое решение (бланк для голосования) по поставленным на голосование вопросам в Комитет городского хозяйства Администрации города Костромы по адресу: г. Кострома, ул. Депутатская, д. 47, 2 этаж, каб. 10.
 
Повестка дня общего собрания:
1. Избрание председателя собрания, секретаря собрания и счетной комиссии.
2. Выбор способа управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: г. Кострома, проезд Говядиново, д. 9.
3. Выбор управляющей организации МУП города Костромы «Городская управляющая компания» (в случае выбора способа управления – управление управляющей организацией) с  даты оформления протокола данного собрания (с 16 мая 2018 года) и утверждение договора управления.
4. Утверждение размера платы за содержание и ремонт общего имущества многоквартирного дома в соответствии с постановлением Администрации города Костромы «Об установлении размера платы за жилое помещение на территории города Костромы».
5. О принятии управляющей организацией МУП города Костромы «Городская управляющая компания» от лицензиата (ООО «Премьер-Эксперт») технической документации и иных связанных с управлением данным домом документов.
6. Об определении места хранения протокола данного собрания.
                       
Дополнительно сообщаем, что если Вы не можете принять личное участие в голосовании на общем собрании, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в соответствии с требованиями пунктов 4 и 5 статьи 185 Гражданского кодекса Российской Федерации или удостоверенной нотариально.
 
28 апреля 2018 года
 
Комитет городского хозяйства
Администрации города Костромы
 
156000, г. Кострома,
ул. Депутатская, 47, каб. 10, тел. 51-45-22
исп. С. К. Лямочкин, телефон 51-45-22