ИЗВЕЩЕНИЕ
о принятии государственной жилищной инспекцией Костромской области (лицензирующим органом) решения об исключении сведений о многоквартирном доме, расположенном по адресу: город Кострома, улица Ткачей, дом 4, деятельность по управлению которым осуществляет МУП города Костромы «Городская управляющая компания» (лицензиат), из реестра лицензий Костромской области (субъекта Российской Федерации)
 
            На основании информации лицензирующего органа – государственной жилищной инспекции Костромской области, в соответствии с требованиями ст. 197, ч. 5, 6, 7 ст. 198, ст. 200 Жилищного кодекса Российской Федерации, Правил информирования о возникновении отдельных оснований прекращения деятельности по управлению многоквартирным домом, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 28.03.2015 № 289, Управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Костромы информирует, что в связи с тем, что в течение 12 месяцев судом было назначено 2 административных наказания за неисполнение предписаний, выданных государственной жилищной инспекцией Костромской области (лицензирующим органом) в отношении многоквартирного дома, расположенного по адресу: город Кострома, улица Ткачей, дом 4, деятельность по управлению которым осуществляет МУП города Костромы «Городская управляющая компания» (лицензиат) и не уведомления в течение двух месяцев лицензирующего органа собственниками помещений указанного дома о принятом решении о продолжении осуществления лицензиатом деятельности по управлению многоквартирным домом, государственной жилищной инспекцией Костромской области было принято решение (приказ № 2725 от 04.12.2018 года) об исключении сведений о многоквартирном доме, расположенном по адресу: город Кострома, улица Ткачей, дом 4, деятельность по управлению которым осуществляет на основании лицензии от 19.05.2015 МУП города Костромы «Городская управляющая компания» (ИНН 4401152086, ОГРН 1144401004637), из реестра лицензий Костромской области (субъекта Российской Федерации).
            На основании изложенного Управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Костромы сообщает о следующем:
 
СООБЩЕНИЕ
О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ
ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ, РАСПОЛОЖЕННОМ
ПО АДРЕСУ: город Кострома, улица Ткачей, дом 4.
 
            По инициативе Администрации города Костромы, в соответствии с ч. 4 ст. 200 Жилищного кодекса Российской Федерации, будет проводиться общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: город Кострома, улица Ткачей, дом 4 в форме очно-заочного голосования.
Дата проведения общего собрания: 17 декабря 2018 года
Место проведения общего собрания: г. Кострома, улица Ткачей, д. 4, сбор у дома.
Время проведения общего собрания: 18 час. 00 мин.
 
            Решение  по  вопросам,  поставленным  на  голосование  в соответствии с повесткой  дня  общего собрания, осуществляется путем заполнения листа голосования (очно) или бланка для голосования (в случае заочного голосования).
           
            Бланк для голосования необходимо заполнить до "21" декабря 2018 года.
            В 18 час.00 мин."21" декабря 2018 года заканчивается прием заполненных бланков для голосования, 24 декабря 2018 года в 10.00 часов будет произведен подсчет голосов.
            Просим Вас принять участие в проводимом общем собрании собственников помещений   в    многоквартирном    доме, расположенном    по    адресу: г. Кострома, ул. Ткачей, д. 4 для очного обсуждения вопросов повестки дня, принятия решения по вопросам, поставленным на голосование. Также Вы сможете передать свое решение (бланк для голосования) по поставленным на голосование вопросам в Управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Костромы по адресу: г. Кострома, ул. Депутатская, д. 47, 2 этаж, каб. 10.
 
    Повестка дня общего собрания:
1. Избрание председателя собрания, секретаря собрания и счетной комиссии.
2. Выбор способа управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: г. Кострома, ул. Ткачей, д. 4.
3.Выбор управляющей организации _______________________________________
(в случае выбора способа управления – управление управляющей организацией) с даты оформления протокола данного собрания (с 24 декабря 2018 года) и утверждение договора управления.
4. Утверждение размера платы за содержание и ремонт общего имущества многоквартирного дома в соответствии с постановлением Администрации города Костромы «Об установлении размера платы за жилое помещение на территории города Костромы».
5. О принятии управляющей организацией __________________________________ от лицензиата (МУП города Костромы «Городская управляющая компания») технической документации и иных связанных с управлением данным домом документов.
6. Об определении места хранения протокола данного собрания.
                       
Дополнительно сообщаем, что если Вы не можете принять личное участие в голосовании на общем собрании, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в соответствии с требованиями пунктов 4 и 5 статьи 185 Гражданского кодекса Российской Федерации или удостоверенной нотариально.
 
07 декабря 2018 года
 
Управление жилищно-коммунального хозяйства
Администрации города Костромы
 
156000, г. Кострома,
ул. Депутатская, 47, каб. 10, тел. 51-45-22
исп. С. К. Лямочкин, телефон 51-45-22