АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОСТРОМЫ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
   1 июля 2019 года
 
    1112
 
 
О лишении общества с ограниченной ответственностью «Санаторий Костромской» статуса единой теплоснабжающей организации
 
 
В соответствии с Федеральный законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 8 августа 2012 года № 808 «Об организации теплоснабжения в Российской Федерации и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», на основании заявления общества с ограниченной ответственностью «Санаторий Костромской» о прекращении осуществления функций единой теплоснабжающей организации в границах системы теплоснабжения от источника теплоснабжения – котельной общества с ограниченной ответственностью  «Санаторий Костромской», руководствуясь статьями 42, 44, частью 1 статьи  57 Устава города Костромы,
 
ПОСТАНОВЛЯЮ:
 
1. Признать общество с ограниченной ответственностью «Санаторий Костромской» утратившим статус единой теплоснабжающей организации в границах системы теплоснабжения, состоящей из источника теплоснабжения – котельной общества с ограниченной ответственностью «Санаторий Костромской», присоединенных тепловых сетей и потребителей.
2. Обществу с ограниченной ответственностью «Санаторий Костромской» (В. Л. Соколов) исполнять функции единой теплоснабжающей организации в отношении источника теплоснабжения, указанного в пункте 1 настоящего постановления, присоединенных тепловых сетей и потребителей, до присвоения другой организации статуса единой теплоснабжающей организации.
3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию, а также в течение 3 рабочих дней размещению на официальном сайте Администрации города Костромы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
 
Исполняющий обязанности главы
Администрации города Костромы                                                       О. В. Болоховец