Учреждение
(официальное краткое
название)
|
Наименование услуги,
объединения и т.д., организуемых для граждан пожилого возраста
|
Адрес предоставления услуги
|
Условия предоставления
услуги (платно/бесплатно)
|
Время в которое
оказывается услуги
|
Контактная информация
|
||
Детско-юношеский
центр города Костромы «АРС»
|
Хор
ветеранов «Споёмте друзья»
|
Ул.
Северной Правды, д.34
|
Бесплатно
|
ПН-13.00-14.30
ЧТ-13.00-14.30
|
В.В. Заиграев директор ДЮЦ
"АРС"
Телефон
для справок:
22
99 21
|
||
Театральная
студия «Антоновское яблоко»
|
Ул.
Северной Правды, д.34
|
Бесплатно
|
ПН-11.30-13.00
ЧТ-14.30-15.30
|
||||
Занятия
по аэробике
|
Ул.
Северной Правды, д.34
|
Платно
|
СР-11.30-14.00
ПТ-11.30-14.00
|
||||
Оздоровительное
плавание
|
м-рн
Давыдовский 2, 21
плавательный
бассейн
|
Платно
|
Пн
– 8.00-9.15
Ср
– 8.00-9.15
|
||||
Плетение
из лозы
|
Ул.
Индустриальная, 14
|
Платно
|
ВС
- 16.30-19.30
|
||||
Центр
внешкольной работы «Беркут»
|
Группа
здоровья
|
Кинешемское
шоссе, 15
|
Бесплатно
|
Пятница:
10.00 - 12.00
|
Е.И. Владимирова директор ЦВР
"Беркут"
Телефон
для справок: 32 63 19
|
||
Детский
морской центр города Кострома
|
Занятия
бальными танцами для ветеранов
|
Ив.
Сусанина, 31а
|
Бесплатно
|
Вт.,
чт. – 12.00-14.00
|
Н. А. Меньшикова,
директор ДМЦ
Телефон
для справок:
55
16 21
|
||
Группа
«Здоровье»
|
Ив. Сусанина, 31а
|
Бесплатно
|
Ср.,
пт. -11.30-12.30
|
||||
Детско-юношеский
центр города Костромы «Заволжье»
|
Группа
здоровья для взрослых
|
Берёзовый
проезд, д.2
|
Платно
|
Пн,
Ср, Пт – 10.00-10.45
Пт
– 10.55-11.40
|
С.А.
Кохановская директор ДЮЦ «Заволжье»
тел.
53 27 71
|
||
Центр
естественнонаучного развития «ЭКОсфера» (Станция юных натуралистов)"
|
Клуб
«Огород круглый год»
|
ул.
Березовая роща, д.1
|
Бесплатно
|
Два
раза в месяц по четвергам с 11.00 до 12.00
|
Е. В. Леонтьева, директор
ЦЕНР «ЭКОсфера» (Станция юных натуралистов)
Телефон
для справок:
42
61 69
|
||
Центр
детского творчества города Костромы «Ипатьевская слобода»
|
Платные
образовательные услуги для взрослого населения (разновозрастные группы):
Группа
здоровья
|
Пр-т
Текстильщиков, 94 а
|
платно
|
Вт,
чт 18.30-19.30
Сб
10.00-11.11
|
В.В. Еремин, директор «ЦДТ
«Ипатьевская слобода» тел. 31-39-54
|
||
Пауэрлифтинг
|
Ул.
Комсомольская, 65
|
платно
|
Пн,
ср, пт 19.20-21.25
|
||||
Настольный
теннис
|
Ул.
Просвещения, 24
|
платно
|
Вт
17.30-19.30
Чт
17.30-18.30
|
||||
Фитнесс
и смешанные боевые искусства
|
Ул.
Комсомольская, 65
|
платно
|
Вс
16.35-19.35
|
||||
Дзюдо
|
Ул.
Депутатская, 65
|
платно
|
Вт,
чт, сб 20.05-21.05
|
||||
МБУ города Костромы
«Спортивная школа № 2»
|
Занятия в
группе здоровья для лиц
в возрасте от
40 лет
|
ул. Симановского,
д. 37/42
|
платно
|
Пн., ср., пт. 11.00
- 12.00
12.00 - 13.00
|
тел. 31-79-04
|
||
Занятия в
группе здоровья для лиц
в возрасте от
40 лет
|
ул. Бульварная,
д. 6
|
платно
|
Пн., ср., пт. 11.00
- 12.00
12.00 - 13.00
|
тел. 41-51-71
тел. 41-51-81
|
|||
МБУ города Костромы
«Спортивная школа № 5»
|
Приём нормативов
тестирования в рамках ВФСК «Готов к труду и обороне» у населения
|
ул. Беленогова, д. 23а
|
бесплатно
|
6.04; 20.04;11.05; 25.05; 8.06; 17.08; 31.08;
14.09; 28.09; 12.10; 26.10; 9.11; 23.11; 7.12; 14.12.2019
|
тел. 33-59-52
|
||
МАУ города Костромы
«Спортивная школа № 6»
|
Безвозмездное
временное пользование для членов Костромской областной организации ООО «Всероссийское
общество инвалидов»
|
м/р-н Паново,
д. 13
|
бесплатно
|
Суббота 11.45
Воскресенье
13.15
|
тел. 48-14-14
|
||
Безвозмездное
временное пользование для членов Костромской городской ОО ветеранов
(пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов
|
бесплатно
|
Воскресенье
16.15
|
|||||
Безвозмездное
временное пользование для членов Костромского РО ООО инвалидов «Всероссийское
общество глухих»
|
бесплатно
|
Суббота 11.45
Воскресенье
13.15
|
|||||
|
Безвозмездное
временное пользование для членов Костромского регионального отделения ООО
инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество
слепых»
|
бесплатно
|
Суббота 11.45
Воскресенье
13.15
|
||||
|
Посещение
бассейна для взрослого населения
|
платно
|
по расписанию
свободной воды
|
||||
Средняя
общеобразовательная школа № 18
|
ул. Боевая,64
|
Группа здоровья
|
бесплатно
|
четверг 15.00-16.00
суббота 10.00-11.00
|
55-53-41
|
||
Средняя
общеобразовательная школа № 6
|
ул. Голубкова, 15
|
Группа здоровья
|
бесплатно
|
суббота 11.00-12.30
|
53-45-02
|
||
Средняя
общеобразовательная школа №31
|
ул. Строительная, 10
|
Здоровый позвоночник
|
бесплатно
|
четверг 10.00
|
53-49-42
|
||
Средняя
общеобразовательная школа № 4
|
мкр.Якиманиха, д.19
|
Секция по плаванию
|
бесплатно
|
пятница 12.30-13.30
|
55-14-13
|
||
Гимназия № 33
|
ул. Суслова, 6
|
Группа здоровья
|
бесплатно
|
вторник 18.00-19.00
четверг 18.00-19.00
|
53-84-13
|
||
Средняя
общеобразовательная школа №22
|
Давыдовский -2,д.19
|
Группа здоровья
|
бесплатно
|
вт.16.00-17.00
чт.16.30-17.30
|
22-77-09
|
||
Средняя
общеобразовательная школа №36"
|
Поселок Новый, 9
|
Группа здоровья
|
Бесплатно
|
суббота 14.00-15.30
|
51-44-23
|
||
Средняя
общеобразовательная школа №23
|
ул.Машиностроителей, д.3
|
группа здоровья
|
бесплатно
|
суббота 13.00-14.00
|
53-61-12
|
||
Гимназия № 15
|
ул.Шагова, 201
|
Клуб здоровья
|
бесплатно
|
понедельник (ОФП в зале),
вторник, четверг, суббота (скандинавская хотьба) - с 16:00 до 18:00 все дни
|
32-41-01
|
||
Лицей №34
|
улица Никитская 106а
|
Оздоровительная гимнастика
|
бесплатно
|
вторник, среда с 19.00 до
20.00
|
42-40-34
|
||
Средняя
общеобразовательная школа № 21
|
м/н Паново, 9
|
группа здоровья
|
бесплатно
|
воскресенье с 11.00 до
13.00
|
53-19-92
|
||
Средняя
общеобразовательная школа №1
|
ул.Боровая,д.2
|
секция волейбола
|
бесплатно
|
вторник, четверг с 18-00
до 19-00
|
|
||
Средняя общеобразовательная
школа № 29
|
ул. Островского, 38
|
группа здоровья
|
бесплатно
|
суббота с 13.00 до 14.00
|
31-22-30
|
||