ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ
 
13 мая 2019 года
 
Публичные слушания по проектам постановлений Администрации города Костромы «О предоставлении разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном в городе Костроме по адресу: улица Байдарская, 48» проводились 13 мая 2019 года с 15.00 часов до 15.40 часов в здании, расположенном по адресу: город Кострома, площадь Конституции, 2, 3 этаж, кабинет 303в.
В публичных слушаниях приняло участие 2 человека, (список участников прилагается).
По результатам публичных слушаний составлен протокол публичных слушаний от 13 мая 2019 года № 132, на основании которого подготовлено настоящее заключение о результатах публичных слушаний.
От участников публичных слушаний поступили следующие замечания и предложения:
1) От участников публичных слушаний, постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся публичные слушания замечаний и предложений не поступало.
2) от иных участников публичных слушаний замечаний не поступало.
Аргументированные рекомендации организатора публичных слушаний по предложениям и замечаниям от участников публичных слушаний, прошедших идентификацию:
Учитывая отсутствие замечаний и предложений от участников публичных слушаний аргументированные рекомендации Комиссией по таким замечаниям и предложениям отсутствуют.
Рассмотрев и обсудив представленные проекты постановлений члены Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки города Костромы внесли следующие предложения:
– Отклонить запрашиваемое разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: Российская Федерация, Костромская область, городской округ город Кострома, город Кострома, улица Байдарская, 48.
Список участников публичных слушаний
 
 
Заявитель по адресу: улица Байдарская, 48
 
Представитель заявителя по адресу: улица Байдарская, 48
 
                                                                         
О. Приложение 1
                                                                         
А. В. Изволов
 
Т. П. Некрасова
 
 
 
 
Заместитель председателя Комиссии                                                                     В. В. Якимов
 
Протокол вела                                                                                                        И. Н. Межевая