ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ
 
10 февраля 2020 года
 
Публичные слушания по проектам постановлений Администрации города Костромы «О предоставлении разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельных участках, расположенных в городе Костроме по адресам: улица Октябрьская, 13, улица Покровского, 34 и на условно разрешенный вид использования земельного участка, с кадастровым номером 44:27:040518:446, имеющего местоположение: Костромская область, город Кострома, проспект Мира, 114» проводились 10 февраля 2020 года с 15.00 часов до 15.40 часов в здании, расположенном по адресу: город Кострома, площадь Конституции, 2, 3 этаж, кабинет 303в.
В публичных слушаниях приняло участие 4 человека, (список участников прилагается).
По результатам публичных слушаний составлен протокол публичных слушаний от 10 февраля 2020 года № 150, на основании которого подготовлено настоящее заключение о результатах публичных слушаний.
От участников публичных слушаний поступили следующие замечания и предложения:
1) От участников публичных слушаний, постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся публичные слушания замечаний и предложений не поступало.
2) от иных участников публичных слушаний замечаний не поступало.
Аргументированные рекомендации организатора публичных слушаний по предложениям и замечаниям от участников публичных слушаний, прошедших идентификацию:
Учитывая отсутствие замечаний и предложений от участников публичных слушаний аргументированные рекомендации Комиссией по таким замечаниям и предложениям отсутствуют.
Рассмотрев и обсудив представленные проекты постановлений члены Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки города Костромы внесли следующие предложения:
 
- В связи с отзывом заявления правообладателем земельного участка расположенного по адресу: Российская Федерация, Костромская область, городской округ город Кострома, город Кострома, улица Октябрьская, 13, вопрос о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке по указанному адресу снять с рассмотрения.
 
– Отклонить запрашиваемое разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: Российская Федерация, Костромская область, городской округ город Кострома, город Кострома, улица Покровского, 34;
 
– Отклонить запрашиваемое разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка, с кадастровым номером 44:27:040518:446, имеющего местоположение: Костромская область, город Кострома, проспект Мира, 114.
 
 
Список участников публичных слушаний
Заявитель в отношении земельного участка, расположенного в городе Костроме по адресу: улица Покровского, 34
 
Представитель заявителя в отношении земельного участка, с кадастровым номером 44:27:040518:446, имеющего местоположение: Костромская область, город Кострома, проспект Мира, 114
 
Смежный землепользователь в отношении земельного участка, с кадастровым номером 44:27:040518:446, имеющего местоположение: Костромская область, город Кострома, проспект Мира, 114, в лице директора областного государственного бюджетного учреждения “Костромская областная клиническая больница имени Королёва Е.И.”
 
Представитель смежного землепользователя в отношении земельного участка, с кадастровым номером 44:27:040518:446, имеющего местоположение: Костромская область, город Кострома, проспект Мира, 114
 
Приложение 1
А. Ю. Беляков
 
 
Е. Ю. Ковшикова
 
 
 
 
В. А. Дуботолкин
 
 
 
Р. Н. Васинов   
 
 
 
Заместитель председателя Комиссии                                                                 В. В. Якимов
 
Протокол вела                                                                                                    И. Н. Межевая