Сообщение о принятии решения о подготовке проекта изменений в Правила землепользования и застройки города Костромы
 
На основании статьи 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьи 10 Правил землепользования и застройки города Костромы, утвержденных решением Думы города Костромы от 16 декабря 2010 года № 62, с учетом заключений Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки города Костромы, постановлением Администрации города Костромы от 24 мая 2019 года № 832 принято решение «О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки города Костромы».
 
Состав и порядок деятельности Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки города Костромы утвержден постановлением Главы города Костромы от 24 февраля 2009 года № 299.
 
Проведение работ по внесению изменений в Правила землепользования и застройки города Костромы будет осуществляться путем подготовки проекта решения Думы города Костромы «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Костромы».
 
Установить, что подготовка проекта изменений в Правила землепользования и застройки будет осуществляться в один этап градостроительного зонирования применительно ко всем территориям города Костромы в срок до 1 июля 2019 года.
 
Ориентировочный срок принятия решения Думы города Костромы «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Костромы» с учетом проведения публичных слушаний по указанному проекту, а также возможных корректировок по результатам этих процедур – август 2019 года.
 
Предложения заинтересованных лиц по проекту изменений в Правила землепользования и застройки города Костромы направляются в письменном виде в Комиссию по подготовке проекта Правил землепользования и застройки города Костромы в срок до 1 июля 2019 года в рабочие дни с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по адресу: город Кострома, площадь Конституции, 2, кабинет 406, контактный телефон 8 (4942) 42 70 72.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

 
17 июня 2019
 
Публичные слушания по проекту решения Думы города Костромы «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Костромы», проводились 17 июня 2019 года с 15-00 часов до 16-05 часов в здании, расположенном по адресу: Российская Федерация, городской округ, город Кострома, город Кострома, улица Депутатская, 47, 1-й этаж, актовый зал.
В публичных слушаниях приняло участие 3 участника (список участников прилагается).
По результатам публичных слушаний составлен протокол публичных слушаний от 17 июня 2019 года № 1, на основании которого подготовлено настоящее заключение о результатах публичных слушаний.
От участников публичных слушаний поступили следующие замечания и предложения:
1)       От участников публичных слушаний, постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся публичные слушания замечаний и предложений не поступало.
2)       От иных участников публичных слушаний замечаний не поступало.
Аргументированные рекомендации организатора публичных слушаний по предложениям и замечаниям от участников публичных слушаний, прошедших идентификацию:
Учитывая отсутствие замечаний и предложений от участников публичных слушаний аргументированные рекомендации Комиссии и иных участников публичных слушаний по таким замечаниям и предложениям отсутствуют.
 
 
Приложение к заключению
о результатах публичных
слушаний от 17.06.2019
 
Жители, постоянно проживающие на территории, в пределах которой проводились публичные слушания:
Цветкова Наталья Витальевна;
Морозова Елена Петровна;
Назарова Ирина Игоревна.
Иные участники публичных слушаний:
Управление имущественных и земельных отношений Администрации города Костромы в лице заместителя начальника Управления – Аристовой Оксаны Леонидовны.