Главная > Новости > Основной > Юные спортсмены из Костромы стали победителями XI турнира...

Юные спортсмены из Костромы стали победителями XI турнира городов России по мини-футболу

6 декабря 2017 г. 11:24

Воспитанники детско-юношеской спортивной школы № 3 успешно выступили на XI турнире городов России по мини-футболу на Кубок «Волгореченского спортивного комплекса». Соревнования собрали юношей 2007 года рождения из Ярославля, Нижнего Новгорода, Твери, Республики Коми, Москвы, Ленинградской области, Владимира, Иванова, Шарьи, Волгореченска и Костромы.  Всего в турнире приняли участие около 300 юных футболистов.

По итогам соревнований футболисты детско-юношеской спортивной школы № 3 Костромы заняли 1-е и 3-е места. Серебряными призёрами турнира стала команда из Нижнего Новгорода.

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы