Главная > Новости > Основной > Программа новогодних и рождественских праздничных мероприятий...

Программа новогодних и рождественских праздничных мероприятий в Костроме

27 декабря 2016 г. 19:16

Администрация города приглашает костромичей и гостей города на новогодние и рождественские мероприятия. Интересной и насыщенной станет программа праздников. В неё вошли более двухсот мероприятий.
Традиционно творческие подарки для костромичей приготовили городские учреждения культуры. Маленьких зрителей в предновогодние дни и в первые дни зимних каникул приглашают камерный драматический театр на спектакль «Новогодние подарки», КЦ «Россия» – на спектакль «Хроники Нарнии. Лев, Колдунья и платяной шкаф». Детей и взрослых ждёт Костромской зоопарк, Резиденция Костромской Снегурочки, муниципальная художественная галерея.
Представления и праздничные программы будут организованы у главной ёлки города на Сусанинской площади. 2, 3 и 5 января – представления для самых маленьких. Для ребят постарше и взрослых 2 января пройдёт Снежная дискотека.
Рождественские гуляния 7 января – это традиционный концерт фольклорного ансамбля «Венец» и уже полюбившийся костромичам забег в валенках. Тех, кто захочет встретить новый год в весёлой компании на свежем воздухе, приглашают на программу «Новогодняя ночь на Сусанинской площади, которая пройдёт с 23 часов 31 декабря 2016 года до 4 часов утра 1 января 2017 года.

Центральные городские мероприятия

Мероприятия в учреждениях культуры

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы