Главная > Новости > Дополнительное образование > Гран-при и лауреатское звание первой степени завоевали...

Гран-при и лауреатское звание первой степени завоевали танцоры ансамбля сценического бального танца "Ритм" на Российском конкурсе-фестивале "Снежная сказка

9 января 2020 г. 00:22

Гран-при и лауреатское звание первой степени завоевали танцоры ансамбля сценического бального танца "Ритм" на Российском конкурсе-фестивале "Снежная сказка" в городе Костроме. Конкурс проходил  в канун рождества 6 января в областном  Дворце творчества детей и молодежи и собрал юные таланты из многих регионов России. Танцоры, вокалисты и чтецы из Тюмени и Самары, Серпухова и Коломны, Иванова, Москвы и Ярославля показывали свое мастерство.

            Лауреатское звание первой степени танцоры  ансамбля завоевали за номер "Ностальгия по танго", заявленный в номинации «Танцевальное предложение». А за номера "Нежность" и "Увольнительная на берег", показанные в номинации "Бальный танец", ансамбль получил звание Гран-при. Это уже пятое Гран-при, завоёванное танцорами ансамбля сценического бального танца "Ритм" на всероссийских и международных конкурсах и первое в наступившем новом 2020 году.

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы