Главная > Новости > Основной > Костромские школьники определят самых талантливых на...

Костромские школьники определят самых талантливых на городском фестивале творчества «Круче всех!»

9 февраля 2018 г. 10:40

В Костроме стартует Конкурс детского и юношеского творчества «Круче всех!». Он организован Комитетом образования, культуры, спорта и работы с молодежью Администрации города и детско-юношеским центром «АРС».

Участниками творческого состязания станут костромские школьники в возрасте от 7 до 18 лет. Одарённые ребята смогут проявить себя в вокале, хореографии, игре на музыкальных инструментах, ораторском искусстве, литературном творчестве, актёрском мастерстве и других жанрах.

Отборочный тур уже начался. В учебных заведениях принимаются заявки от желающих принять участие в конкурсе. Первый, школьный этап продлится до 20 марта. Во время его учащиеся всех общеобразовательных учреждений Костромы проявят свои таланты на школьной сцене. Лучшие из них получат путёвку в полуфинал, который состоится 6 апреля в культурном центре «Россия» ДЮЦ «АРС». Победители этого этапа затем померяются творческими силами во время финального гала-концерта. Он пройдёт 20 апреля и по его итогам жюри выберет победителей конкурса.

Ставшим лучшими во всех номинациях вручат дипломы победителей и призы.

 

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы