Главная > Новости > Спорт и физическая культура > Костромичка стала бронзовым призёром Кубка Азии по...

Костромичка стала бронзовым призёром Кубка Азии по дзюдо

22 апреля 2019 г. 16:53

С 20 апреля по 21 апреля 2019 года в г. Алма-Ата (Казахстан) проходил Кубок Азии по дзюдо среди кадетов (юноши и девушки до 18 лет).

Спортсменка Спортивной школы Олимпийского резерва № 4 города Костромы Екатерина Пушкарева стала бронзовым призёром Кубка.

Более 200 спортсменов из Киргизии, Монголии, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Казахстана и России приняли участие в этом крупном Международном турнире. Екатерина выиграла 3 поединка из 4, во всех одержав чистую досрочную победу, набрала 40 рейтинговых баллов и поднялась на 32 строчку мирового рейтинга в весовой категории до 70 кг.

Поздравляем Екатерину и её тренеров Филиппова Андрея Николаевича, и Филиппову Марину Валентиновну! Желаем дальнейших успехов!!!

Источник информации: Отдел спорта и физической культуры