Главная > Новости > Работа с молодёжью > Второй проект-победитель конкурса молодежных инициатив...

Второй проект-победитель конкурса молодежных инициатив 2019

24 ноября 2020 г. 20:07

Представляем вам второй проект-победитель конкурса молодежных инициатив 2019 — Интеллектуально-образовательный клуб «Лига Интеллекта» номинация «Молодежное самоуправление» (руководитель проекта Баянова Елизавета). 

Данный проект был реализован с сентября 2019 по май 2020 года, в результате которого были проведены более 10 различных интеллектуальных, интеллектуально-ролевых, деловых игр для команд студентов и преподавателей университета, так же в и в совершенно новом формате онлайн игры в социальных сетях. 
На полученный грант было закуплено звуковое сопровождение, а так же приобретены подарки и различные брендированные сувениры участникам команды и организаторам. 

Результатом проекта стало создание условий для развитие молодежи в сфере самообразования, развитие интеллектуальных и творческих способностей, логического мышления, актерского и ораторского мастерства. 

В следующем году командой интеллектуального клуба запланирован цикл игр для привлечения абитуриентов в Костромской государственный университет, совместное мероприятие с общественными объединениями и ряд интеллектуальных игр для школьников. 

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы