Главная > Новости > Дополнительное образование > Экскурсии по выставке технического творчества «1 к...

Экскурсии по выставке технического творчества «1 к N»

29 июня 2017 г. 10:36

 

Техническое творчество в нашем Центре естественнонаучного развития «ЭКОсфера» достаточно хорошо развито и востребовано у обучающихся.

На занятиях ребята не только получают возможность свободно планировать и проектировать, но и учатся самостоятельно строить модели из различных материалов, пользоваться ручным инструментом, что позволяет отвлечь подрастающее поколение от пагубного влияния улицы и асоциального поведения.

Обучающиеся нашего технического объединения принимают участие в  региональных, муниципальных, а также всероссийских конкурсах и занимают призовые места.

Если  вам стало интересно посмотреть на результаты наших учеников, приглашаем вас  5 июля 2017 года в 13.30 в Центр естественнонаучного развития «ЭКОсфера» по адресу: г. Кострома, ул. Берёзовая роща, 12а на экскурсию по выставке технического творчества «1 к N».

Вас ждет инновационный малогабаритный деревообрабатывающий станок, осциллограф, бегущая строка и электронные тромбон и барабаны и многое другое.

Контактный телефон: 42-61-69, Сусоева Надежда Алексеевна,педагог-организатор Центра естественнонаучного развития города Костромы «ЭКОсфера»

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы