Главная > Новости > ТОС > «День соседей» в ТОС «Заволжские родники»

«День соседей» в ТОС «Заволжские родники»

31 мая 2019 г. 18:47

Ежегодно во всём мире в конце мая празднуется День соседей. Замечательный добрый праздник! Праздник хоть и новый, но завоевывает популярность у жителей всех возрастов.

31 мая на территории территориального общественного самоуправления города Костромы «Заволжские родники», в преддверии праздника «Дня защиты детей» в рамках реализации мероприятий тематического конкурса Администрации города Костромы «Лучший проект территориального общественного самоуправления города Костромы в сфере осуществления собственных инициатив по приоритетным направлениям деятельности территориального общественного самоуправления на 2019 год» прошел праздник «День соседей». Организатором праздника стал председатель территориального общественного самоуправления «Заволжские родники» Макаров Сергей Сергеевич.

С приветственным слово к участникам праздника выступила заместитель Главы города Костромы Галина Владимировна Дулина.

Детская площадка, на которой проходил праздник вмиг наполнилась детскими голосами, смехом. Замечательная погода, отличное настроение, красивая музыка. Участниками праздника была разновозрастная аудитория. Детская площадка была разделена на различные зоны: игровую, музыкальную, танцевальную. Дети и взрослые принимали активное участие в конкурсах, в танцевальном флэш-мобе, с интересом складывали пазлы с видами на достопримечательности города Костромы. Любители рисовать, дарили окружающим свои рисованные картины на асфальте.

Праздник удался! Как всегда, по традиции всех участников праздника угощали попкорном и холодным лимонадом. Дети, в качестве призов получили сладкие подарки.

Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Источник информации: Отдел по работе с общественными организациями