Главная > Новости > Основной > Виктор Емец поздравил юных костромичей с наступающим...

Виктор Емец поздравил юных костромичей с наступающим Новым годом

23 декабря 2016 г. 16:11

Сегодня в Костроме состоялась главная городская ёлка. Ежегодно Администрация города проводит большое новогоднее мероприятие для костромских школьников.
Этой доброй традиции более десяти лет. На городской праздник приглашены одарённые школьники – участники олимпиад, конкурсов, спортивных соревнований разного уровня, а также ребята из многодетных семей.
Пригласительные билеты на главное новогоднее торжество, которое прошло в Костромском областном драматическом театре имени А. Н. Островского, получили более 400 маленьких костромичей.
С окончанием учебной четверти, наступлением каникул и, конечно, с самым добрым и любимым праздником – Новым годом школьников поздравил Глава города Юрий Журин, а также глава Администрации города Костромы Виктор Емец. Виктор Валентинович отметил успехи ребят и пожелал им всегда верить в сказку, а семьям юных костромичей – добра, согласия и благополучия.
С приближающимися праздниками детей поздравили и главные новогодние волшебники – Дед Мороз и Снегурочка. После традиционной интермедии у ёлки ребята отправились на спектакль. Для юных зрителей актёры драмтеатра приготовили новогоднюю премьеру – спектакль по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена «Принцесса на горошине».
В завершении праздника все маленькие участники торжества получили сладкие подарки.

 

Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы