Главная > Новости > Культура > В Доме культуры "Селище" состоялся конкурс-выставка...

В Доме культуры "Селище" состоялся конкурс-выставка декоративно-прикладного творчества, овощей, фруктов и домашних заготовок

8 октября 2018 г. 13:03

6 октября в ДК «Селище» в рамках Фестиваля осени «Мое Селище» состоялся конкурс-выставка декоративно-прикладного творчества, овощей, фруктов и домашних заготовок.

На конкурс было подано свыше 20 заявок.

Фестиваль был открыт интерактивной программой, в которой принимали участие  взрослые и дети. Большой интерес вызвало выступление ансамбля песни и танца «Дарина», хора ветеранов «Русская песня». В конце программы был организован чайный стол.

Победителей конкурса отбирало компетентное жюри, которое оценивало работы по трем номинациям.

В номинации  «Необычные  дары природы» дипломом I степени награждена Щербакова Людмила Анатольевна с композицией «Родственнички», дипломом II степени награждена  Маслова Татьяна Александровна (композиция «Ну и кабачок»).

В номинации «Чудеса осенней природы» диплом I степени получила Газарова Варя с композицией «Ежик», дипломом II степени награжден Черников Никита (композиция  «Запасливый ежик»).

В номинации «Хозяйке на радость, гостям – на удивление» дипломом I степени награждена Смирнова Елена Леонидовна («Вкусняшка на здоровье»), дипломом II степени получила Мешалкина Людмила Васильевна («Эликсир молодости»).

Победителям конкурса вручены подарочные сертификаты на посещение занятий в кружках и группах Дома культуры «Селище», благодарственные письма за участие.

Источник информации: Управление культуры