Главная > Новости > Основной > Алексей Смирнов обсудил вопросы взаимодействия с прокурором...

Алексей Смирнов обсудил вопросы взаимодействия с прокурором города Костромы

18 сентября 2018 г. 11:26

Глава Администрации города Костромы Алексей Смирнов провёл рабочую встречу с прокурором города Костромы Александром Безрукавым.

В ходе беседы были затронуты вопросы повседневного взаимодействия надзорных органов и Администрации города, обмена информацией и оперативного согласования принимаемых решений.

«Безусловно, перед Администрацией города и прокуратурой Костромы стоит много вопросов для совместного реагирования и решения, - подчеркнул Алексей Смирнов, - Это и проблема обманутых дольщиков, и своевременность выплаты зарплаты на предприятиях и в организациях, и предоставление качественных коммунальных услуг населению. Я уверен, что в решении этих вопросов мы сможем рассчитывать на взаимную поддержку».

Александр Безрукавый выразил поддержку усилиям Администрации Костромы по созданию комфортных и безопасных условий жизни для горожан. Он отметил, что целью совместной работы всех органов власти должно являться благополучие граждан и обозначил ближайшие приоритеты для взаимодействия.

«Уверен, что наша встреча положит начало полноценному и плодотворному сотрудничеству органов прокуратуры и нового руководства города Костромы, - отметил Александр Безрукавый, - Ближайшей задачей, для решения которой нам предстоит работать вместе, я вижу своевременное, полноценное и качественное вхождение города Костромы в отопительный сезон. В дальнейшем, я также не сомневаюсь, наши совместные усилия приведут к результатам, необходимым для обеспечения защиты интересов всех жителей нашего города».

 

 

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы