Главная > Новости > Основной > Работа по оказанию помощи ветеранам в проведении ремонта...

Работа по оказанию помощи ветеранам в проведении ремонта жилья за счёт городского бюджета будет продолжена

10 января 2018 г. 14:55

В Администрации города Костромы подведены итоги работы в 2017 году по оказанию помощи в проведении ремонтов в жилых помещениях ветеранов Великой Отечественной войны. На эти цели в городском бюджете было запланировано 825,6 тысячи рублей.

В пределах лимитов бюджетных обязательств план по оказанию помощи ветеранам в проведении ремонтных работ в их жилых помещениях в 2017 году выполнен полностью. Завершён ремонт 3-х помещений, где проживают ветераны. Денежные выплаты на проведение ремонтных работ перечислены по 14 заявлениям.

В 2018 году Администрация города продолжит работу по оказанию помощи ветеранам. На эти цели в бюджете города предварительно заложено 300 тысяч рублей.

По вопросам предоставления одной из мер социальной поддержки: организации ремонта в жилом помещении или предоставления единовременной денежной выплаты на ремонт, - ветераны или их родственники могут обратиться в Комитет городского хозяйства Администрации города Костромы по адресу: улица Депутатская, дом 47, 2 этаж, кабинет 13, контактный телефон: 51-45-22.

Меры социальной поддержки предоставляются в соответствии с порядком, утверждённым постановлением Администрации города.

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы