Главная > Новости > Работа с молодёжью > С 3 по 6 ноября в Костроме пройдет добровольческий...

С 3 по 6 ноября в Костроме пройдет добровольческий форум «Будь онлайн»

7 ноября 2017 г. 17:14

Традиционный добровольческий форум пройдет в Костроме в период с 3 по 6 ноября. Его участниками станут более 50 человек. Это волонтеры городского объединения «Будь онлайн». Для них подготовлена многочасовая образовательная программа. Перед участниками форума выступят эксперты  из Екатеринбурга, Ярославля, Москвы и других городов.

Четырехдневный образовательный курс включает в себя лекции, семинары, мастер-классы, тренинги. Заявленные темы выступлений - «Социальное проектирование», «Лайф-менеджмент», «Визуализация для работы с командой и личной эффективности», «Особенности успешного event-мероприятия».

В рамках форума запланирована встреча активистов объединения с главой Администрации города Костромы Виктором Емцем. Ребята расскажут об итогах своей работы в 2017 году и поделятся планами на 2018. 

Волонтерское объединение «Будь онлайн» создано на территории города Костромы в ноябре 2014 года. Сейчас в его активе более 150 человек. Ежегодно волонтеры организуют более 200 мероприятий, а так же реализуют собственные добровольческие проекты. Подробная информация по телефону 31-40-23.

Нажмите для увеличения
Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы