Главная > Новости > Основной > Преподаватель лицея №17 Костромы Павел Коршунов вошел...

Преподаватель лицея №17 Костромы Павел Коршунов вошел в число лучших учителей региона

9 июня 2021 г. 10:17

Подведены итоги конкурса на присуждение премий лучшим учителям Костромской области за достижения в педагогической деятельности в 2021 году. Об этом сообщает Управление образования.

Мероприятие проводится с 2010 года. Главная цель - развитие у педагогов творческого и профессионального потенциала. По решению конкурсной комиссии в число лучших в этом году вошел учитель технологии общеобразовательного лицея № 17 Костромы Павел Коршунов.

Под руководством Павла Алексеевича учащиеся образовательной организации успешно участвовали в конкурсах различных уровней, становились призерами и победителями Всероссийской олимпиады школьников муниципального и регионального уровней.

Павел Коршунов не раз принимал участие в различных конкурсах. Его деятельность отмечена дипломом городского конкурса профмастерства, благодарностями и грамотами от регионального департамента образования и науки, а также Комитета образования, культуры, спорта и работы с молодежью города.

По оценке коллег, Павел Коршунов -  современный талантливый педагог.  Закончил костромской госуниверситет по специальностям «Деревообработка» и «Экономика и управление на предприятии». Работает учителем технологии более 8 лет. Главное педагогическое кредо Павла Коршунова - «Терпенье и труд все перетрут».

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы