Главная > Новости > Основной > Управлением ЖКХ проведена проверка качества теплоснабжения...

Управлением ЖКХ проведена проверка качества теплоснабжения в поселке Первый

19 октября 2019 г. 17:49

Сегодня специалисты Управления жилищно-коммунального хозяйства проверили  качество теплоснабжения поселка Первый. Проверка работы частной котельной и температурных режимов в домах жителей проведена по поручению главы Администрации Алексея Смирнова.

По итогам обследования установлено, что котельная работает в соответствии с утвержденным температурным графиком. Для проверки температурных режимов в помещениях комиссией было проведено обследование многоквартирных домов на проездах Островский, Мантуровский, Апраксинский, Макарьевский. Во всех квартирах температура соответствовала нормативной и составляла от 20 до 24 градусов.

По данным ресурсоснабжающей организации ООО «Перспектива», которая обеспечивает теплом поселок Первый, специалистами компании регулярно проводятся замеры температуры теплоносителя в тепловых камерах и непосредственно у потребителей, в том числе в домах ИЖС. Осуществляется также регулировка подачи теплоносителя потребителям. Так сегодня, по обращению жителей, были выполнены мероприятия по увеличению диаметра сужающего устройства в доме №3 на Островском проезде. В результате теплоснабжение в квартирах нормализовалось.

Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы