Главная > Новости > Основной > Молодёжный творческий вечер «Видели ночь» пройдёт в...

Молодёжный творческий вечер «Видели ночь» пройдёт в Костроме в День города

10 августа 2017 г. 15:35

12 августа с 17 до 21 часа сквер у фонтана на площади Советской станет местом молодёжных мероприятий. Здесь пройдет молодежный творческий вечер «Видели ночь», будет организован благотворительный арт-базар.

На интерактивных площадках будут представлены различные исторические эпохи. На аллеях сквера предстанет «деревянная Кострома», а гости праздника смогут принять участие в грандиозном чаепитии, посетить выставку деревянных наличников и мастер-классы по народному творчеству. Эпоху правления Династии Романовых представят благотворительная ярмарка, шахматный турнир и зона «дворцовых игр».

Кострома наших дней пригласит посетить граффити-контест и площадку современных игр. Все желающие смогут поиграть в гигантский твистер от компании «Мясной гурман», стать участниками концертной программы и открытых мастер-классов.

Свое творчество гостям праздника подарят лучшие молодёжные коллективы города, вокалисты и танцоры.

Для юных жителей Костромы будет организована детская площадка с веселыми аниматорами, эко-зоной и надувным батутом. В течение вечера пройдет розыгрыш призов и подарков от партнеров мероприятия.

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы