Главная > Новости > Основной > День молодежи пройдет в Костроме второй раз

День молодежи пройдет в Костроме второй раз

6 июля 2015 г. 17:19

8 июля 2015 года, с 17:00 до 21:00 на центральной площади города пройдет фестиваль активного досуга, организованный Молодежным комплексом «Пале» совместно с Администрацией города Костромы.
Откроет фестиваль в 17 часов студия йоги «Мантра», которая проведет уже ставший традиционным в городе Костроме open-air. В 18:30 старт будет дан площадкам скейт-контеста «Сковородка» и показательным выступлениям по кроссфиту. Лучшие спортсмены альтернативных видов спорта продемонстрируют свои навыки для всех жителей города Костромы. Среди участников будут разыграны призы от партнеров фестиваля.
В 17:30 на площади стартует долгожданный фитнес фестиваль «Недиван», который ранее был перенесен из-за неблагоприятных погодных условий. Спектр участников расширен. Фитнес спа центр «Муравьевка», фитнес клуб «Импульс», фитнес тренер Анастасия Тулайдан, фитнес клуб «Panna Cotta» проведут свои открытые уроки и мастер-классы для всех желающих, а так же разыграют сертификаты и абонементы. Костромичей ждут занятия по прессу, силовые тренинги, зумба и многое другое.
На протяжении всего мероприятия на главной площади города будут организованы вело-степ-трасса и показательные выступления акробатического клуба города Волгореченска на спортивном батуте.
Подробности по телефонам: 31 42 92, 31 33 06.

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы