Главная > Новости > Основной > Молодежный комплекс «Пале» проводит фестиваль дизайнерских...

Молодежный комплекс «Пале» проводит фестиваль дизайнерских идей «Есть идея»

18 ноября 2014 г. 0:00

В молодёжном комплексе «Пале» продолжается приём заявок и творческих работ для участия в фестивале дизайнерских идей «Есть идея». Цель фестиваля – выявление инновационных идей в сфере дизайна и индивидуального творчества среди молодежи.

Участниками фестиваля могут стать молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет. Творческие идеи им предлагается воплотить в работах по дизайну интерьера молодёжного пространства и созданию айдентики (логотипа, фирменного стиля) по представленному техническому заданию.

Дизайнерские работы оценит жюри, обратив внимание на профессионализм, целостность общего дизайнерского решения, аргументированный выбор применяемых дизайнерских решений, новаторство и нестандартность дизайнерского мышления в номинации «Дизайн интерьера молодежного пространства» и на оригинальность, технику и качество исполнения работ, целостность идеи, соответствие заявленной тематике, позитивное начало в тематике рисунка в работах номинации «Айдентика».

По итогам конкурсного отбора всем участникам будут вручены благодарственные письма и поощрительные призы. Победителей в каждой номинации ждёт диплом и денежное вознаграждение.

Подать заявку на участие в фестивале необходимо в печатном виде и на электронном носителе в срок до 22 ноября 2014 г. по адресу: 156000, г. Кострома, ул. Советская, 2/1, телефон: (4942)47-16-69, каб.20А (муниципальное бюджетное учреждение города Костромы «Молодежный комплекс «Пале»»), ответственный - Галиева Ксения Олеговна.

Торжественное награждение победителей состоится 6 декабря 2014 года в 12 часов в молодежном комплексе «Пале» города Костромы.

Более подробная информация о фестивале – на сайте молодежного комплекса «Пале» города Костромы: пале.рф, в разделе «Конкурсы и гранты».

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы