Главная > Новости > Основной > «Костромагорводоканал» проводит плановый ремонт на...

«Костромагорводоканал» проводит плановый ремонт на сетях в частном секторе Заволжья

27 мая 2020 г. 09:47

В Костроме 28 мая запланированы ремонтные работе на водоводе диаметром 300 миллиметров, проходящем по улице Малышковская, Студенческому и Березовому проездам. Силами МУП «Костромагорводоканал» будет проведена реконструкции водопроводной камеры с ремонтом запорной арматуры, а также подключение к сети новых жилых домов.  

На ремонте будет задействовано 7 человек персонала предприятия и 3 единицы техники. Эти работы позволят в дальнейшем минимизировать возможные отключения холодного водоснабжения в частном секторе Заволжья в границах от улицы Малышковской до набережной. 

На время проведения работ с 9:00 до 17:00 временно будет отсутствовать холодное водоснабжение на улицах Милевского, Малышковской на участке от Студенческого проезда до окончания, на Малышковских проездах, улицах Санаторная, Дубравная, Осенняя, Плёсская, Антоновская, Тенистая, Ольховая, Камешники, Пантусовская, Михалёвском бульваре, проездах Пантусовский. Студенческий, Березовый и Ольховый.

В случае несвоевременного возобновления холодного водоснабжения, узнать о восстановлении услуги костромичи могут в диспетчерской службе МУП «Костромагорводоканал» по телефону: 31-47-56.

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы