Главная > Новости > Основной > Костромичи стали победителями межрегионального юношеского...

Костромичи стали победителями межрегионального юношеского турнира по футболу

18 апреля 2017 г. 11:32

В городе прошёл межрегиональный турнир по футболу среди юношей 2005 года рождения «Костромская Весна». Соревнования проходили на стадионах детско-юношеской спортивной школы № 3 и Футбольного клуба «Динамо».

В турнире приняли участия 10 команд  из Рыбинска, Кинешмы, Иванова, Ярославля,  Костромы, Шарьи и Волгореченска.

Победителями турнира стали спортсмены из Костромы – команда «Динамо» заняла 1 место. Серебряным призёром стала команда детско-юношеской спортивной школы № 6 города Рыбинска. 3 место заняла команда «Текстильщик» из города Иваново. Хозяева турнира – команда детско-юношеской спортивной школы № 3 Костромы – заняла 5 место.