Главная > Новости > Основной > ТГК-2 планирует проведение ремонтных работ на двух...

ТГК-2 планирует проведение ремонтных работ на двух участках магистральных тепловых сетей

11 февраля 2019 г. 17:13

12 февраля в Костроме запланированы ремонтные работы на двух участках магистральных тепловых сетей. ПАО «ТГК-2» проведет замену тепловых сетей: диаметром 200 миллиметров и протяженностью 5 метров в районе улицы Коммунаров и диаметром 200 миллиметров и протяженностью 4 метра в районе Кадыевского переулка.

При выполнении работ будет задействовано 18 рабочих и 7 единиц техники. Проведение ремонтных работ позволит в дальнейшем обеспечить бесперебойное теплоснабжение в учреждениях социальной сферы и многоквартирных жилых домах указанных районов.

В связи с ремонтными работами 12 февраля с 9 часов до 21 часа будет отсутствовать теплоснабжение в ряде домов по улицам Коммунаров и Ткачей, а также по улицам Симановского, Пятницкой, Спасокукоцкого, Комсомольской, переулку Кадыевскому и проспекту Текстильщиков.

Выполнение ремонтных работ взято на контроль Администрацией города Костромы. В случае несвоевременной подачи тепла жители могут узнать информацию о сроках восстановления услуги в управляющей компании, круглосуточной единой информационной службе ЖКХ по телефону: 39-04-04 или аварийно-диспетчерской службе ПАО «ТГК-2» по телефону: 39-69-43.

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы