Главная > Новости > Основной > Первые победы сборной команды Костромы на областных...

Первые победы сборной команды Костромы на областных зимних спортивных играх

16 февраля 2018 г. 15:18

В Шарьинском районе продолжаются XVI зимние спортивные игры Костромской области на призы губернатора.

По итогам первого дня соревнований конькобежцы сборной команды города Костромы Илья Кузнецов, Александр Шведов и Анна Аскарова заняли 1 место в эстафете по шорт-треку.

В лыжной гонке на дистанции 5 километров классическим ходом Карина Грибова заняла 1 место, у Шляхтинской Марии – 3 место. На дистанции 10 километров Александр Смуров занял 3 место.

Ещё одну победу команде принёс глава Администрации города Виктор Емец. Он стал первым в турнире по пулевой стрельбе среди глав муниципальных образований.

Завтра состоится личное первенство в шорт-треке среди мужчин и женщин, лыжные гонки, а также подведение итогов в соревнованиях по полиатлону.

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы