Главная > Новости > Основной > В день рождения Снегурочки на главной площади города...

В день рождения Снегурочки на главной площади города состоится фестиваль-конкурс сладостей

17 марта 2017 г. 10:46

В день своего рождения Костромская Снегурочка приглашает жителей и гостей города на фестиваль-конкурс сладостей и вкусностей «Сладкое дерево».

В центре города, на знаменитой «Сковородке», гостей праздника встретят участники фестиваля-конкурса – мастера-кондитеры, пекари. Они угостят  разнообразной выпечкой, кондитерскими изделиями, вкусным чаем и представят свои лучшие кулинарные произведения на конкурс. Самые вкусные изделия выберут Дед Мороз и именинница Снегурочка.

Конкурсными работами, пряниками, сладкими угощениями и другими вкусностями, будет украшен уникальный арт-объект «Сладкое дерево», который специально к празднику разработал и изготовил развлекательный центр «Икра».

Костромская Снегурочка приглашает гостей на большой праздник и предлагает костромским предприятиям и организациям, занимающимся производством и торговлей кондитерскими изделиями и чайной продукцией, принять участие в фестивале-конкурсе «Сладкое дерево». Он состоится 8 апреля на Сусанинской площади с 11 до 15 часов.

Для всех участников фестиваля будут организованы торговые крытые места с возможностью реализации своей продукции, подключение к электропитанию.

Чтобы стать участником фестиваля-конкурса необходимо:

- обратиться в Управление экономики Администрации города Костромы по телефонам: 55-72-72, 31-99-12;

- подготовить торговое место в фирменном стиле предприятия, организации, оформить сладкий стол;

- определить вид продукции, участвующей в конкурсе.

Подробная информация для желающих принять участие в фестивале-конкурсе «Сладкое дерево», а также полная программа дня рождения Снегурочки размещены на сайте праздника snegurochka-dr.ru

 Положение о фестивале-конкурсе «Сладкое дерево»

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы