Главная > Новости > Основной > Новогодняя ночь в Костроме прошла без происшествий

Новогодняя ночь в Костроме прошла без происшествий

1 января 2019 г. 13:03

В первый день нового года первый заместитель главы Администрации Костромы Олег Болоховец проверил работу дежурных служб, коммунальных и социальных объектов города. Начав проверку с посещения Единой дежурно-диспетчерской службы, он проинспектировал работу муниципальных дорожников, предприятия «Костромагорводоканал», ряда управляющих компаний и побывал в городской окружной больнице.

По сведениям диспетчерских служб и органов внутренних дел в новогоднюю ночь в Костроме коммунальных аварий и криминальных происшествий не зафиксировано.

«Новогодняя ночь получилась спокойной во всех отношениях, - отметил Олег Болоховец, - Все службы отработали в штатном режиме. Прогнозируемого снегопада не было. И дорожные службы, и транспорт удовлетворительно справились со своими задачами».

На ближайшее время перед всеми городскими службами поставлена задача обеспечить в праздничные дни бесперебойную работу своих предприятий и учреждений. Особое внимание будет уделено своевременной уборке улиц и вывозу мусора с контейнерных площадок. Контроль за решением этих вопросов будет осуществляться ежедневно специалистами Администрации города на протяжении всех новогодних каникул.

 

Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы