Главная > Новости > Основной > В Костроме открылась сельскохозяйственная ярмарка на...

В Костроме открылась сельскохозяйственная ярмарка на улице Индустриальной

1 ноября 2016 г. 11:29

Сегодня начала работу сельскохозяйственная ярмарка на улице Индустриальной, в районе дома № 17. Ярмарка будет специализироваться на продаже продуктов питания. В декабре здесь будет работать ёлочный базар, а весной – организована торговля рассадой и саженцами.
На территории проведено благоустройство, асфальтирование, проведена электроэнергия, установлено ограждение, есть бесплатные биотуалеты. Все работы произведены за счет муниципального предприятия «Центральный рынок» без привлечения бюджетных средств.
Первые фермерские хозяйства и индивидуальные предприниматели вышли на новую ярмарку и предлагают костромичам свою продукцию – капусту, морковь, картофель, соленья и многое другое.
На ярмарке оборудованы стационарные павильоны, есть возможность размещения сборно-разборных палаток. Предусмотрены места для торговли с автомашин, оборудованы навесы для садоводов и огородников.
Места для торговли со своих приусадебных участков предоставляются на безвозмездной основе. Для местных товаропроизводителей предусмотрена льгота 50 % по оплате торгового места. Кроме костромичей на сегодняшний день о своём желании торговать на новой ярмарке заявили производители хлебобулочной, мясной и молочной продукции из Галичского, Судиславского, Макарьевского районов.
В настоящее время на ярмарке имеются свободные места. Всех желающих торговать здесь администрация МУП «Центральный рынок» приглашает к сотрудничеству.
Более подробную информацию можно получить по телефонам предприятия: 31-86-21 и 8-910-956-77-48.


Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы