Главная > Новости > Основной > Костромичка стала призёром Чемпионата Центрального...

Костромичка стала призёром Чемпионата Центрального федерального округа России по боксу

27 января 2020 г. 16:35

Костромичка Аделина Мальшина успешно выступила на Чемпионате и Первенстве Центрального федерального округа России по боксу среди женщин и девушек. Соревнования прошли в городе Конаково Тверской области и собрали 145 спортсменок из 16 регионов центральной России. Турниры прошли в нескольких возрастных группах: среди женщин 19-40 лет, юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 лет и девочек 13-14 лет.

Воспитанница отделения бокса спортивной школы олимпийского резерва № 4 города Костромы Аделина Мальшина выступила в весовой категории 57 килограммов возрастной группы среди женщин 19-40 лет.

В первом бою костромичка одержала победу над соперницей из Московской области, в финале уступила более опытной спортсменке из Тверской области. В результате соревнований Аделина Мальшина заняла 2 место и завоевала серебряную медаль чемпионата. Наставник костромской спортсменки – тренер Антон Ипатов.

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы