Главная > Новости > Основной > Костромские дзюдоистки стали бронзовыми призёрами Всероссийского...

Костромские дзюдоистки стали бронзовыми призёрами Всероссийского первенства «Юность России»

11 октября 2017 г. 10:57

Во Владимирской области завершилось Всероссийское первенство Общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России» по дзюдо. Соревнования проходили среди юношей и девушек до 18 лет. В них приняли участие более 200 спортсменов из 19 регионов России.

Костромскую область представляли  спортсменки детско-юношеской спортивной школы № 4 Костромы. Виктория Смирнова в весовой категории до 44 кг и Екатерина Пушкарёва в весе до 70 кг завоевали бронзовые медали первенства.

Состязания являлись отборочными. В результате обе костромские спортсменки примут участие в юношеском Первенстве России, которое пройдёт в ноябре в международном детском центре «Артек».

Тренеры спортсменок – Марина Филиппова и Андрей Филиппов.

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы