Главная > Новости > Основной > Виктор Емец: «Уверен, что все начатые проекты в городе...

Виктор Емец: «Уверен, что все начатые проекты в городе будут успешно реализованы»

6 июля 2018 г. 11:16

Сегодня глава Администрации города Костромы Виктор Емец покинул свой пост по собственному желанию.

Заявление о прекращении своих полномочий он направил в Думу города. После рассмотрения просьбы Виктора Емца на заседании представительного органа депутаты приняли его отставку.

Виктор Емец поблагодарил депутатов за шесть лет плодотворной совместной работы. «Сделано было много. Благодарю жителей города, общественные организации, средства массовой информации, а также губернатора области за оказанную поддержку, - сказал Виктор Емец. - Спасибо за конструктивную критику и сотрудничество. Хочу пожелать новому главе Администрации терпения, неравнодушия и успехов. Уверен, что все начатые проекты в городе будут успешно реализованы, а Кострома и дальше будет развиваться».

На заседании Думы города принято решение о проведении конкурса по выбору нового главы Администрации Костромы. В ближайшее время будет создана специальная комиссия, которая определит сроки и порядок проведения конкурсного отбора.

Исполняющим обязанности главы Администрации назначен Олег Болоховец, занимавший до сегодняшнего дня должность Первого заместителя главы Администрации.

 

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы