Главная > Новости > Основной > Костромские спортсмены успешно выступили на всероссийских...

Костромские спортсмены успешно выступили на всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике

21 марта 2018 г. 11:53

В Белгороде прошли Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике на призы двукратной олимпийской чемпионки Светланы Хоркиной. На  турнир приехали юноши и девушки из 25 регионов страны, а также из Харькова и Луганска.

Город Кострому представляли два спортсмена детско-юношеской спортивной школы № 1 Иван Цветков и Иван Сивков. В результате соревнований в многоборье из 30 участников Иван Цветков занял 2 место, Иван Сивков – 3 место.

В финальных соревнованиях в отдельных видах Иван Цветков завоевал 3 место на кольцах и два 2-х места на брусьях и перекладине.

Иван Сивков стал серебряным призёром в вольных упражнениях. Ещё два 3-х места она завоевал в упражнениях на коне (махи) и на опорном прыжке. Оба спортсмена подтвердили норматив Мастера спорта.

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы