Главная > Новости > Основной > Кострома принимает участие в V Владимирском межрегиональном...

Кострома принимает участие в V Владимирском межрегиональном экономическом форуме

19 мая 2017 г. 16:16

Делегация города Костромы и Костромской области представляет наш регион на V межрегиональном экономическом форуме «Золотое Кольцо России – 50. Предпринимательство и туризм: инвестиции в будущее». Он проходит во Владимире с 19 по 21 мая.

Участие в форуме принимают губернатор Костромской области Сергей Ситников и глава Администрации Костромы Виктор Емец. Гостей выставочного стенда области и города будет встречать Костромская Снегурочка.

В течение трёх дней во Владимире обсудят новые возможности для малого и среднего бизнеса в сфере туризма, стимулы для развития агропромышленного комплекса, сферы услуг, гостиничной и транспортной инфраструктуры, поддержки памятников истории и культуры. Одной из ключевых тем для обсуждения станет юбилей старейшего туристического маршрута страны – «Золотого кольца России».

Для участия в форуме приехали как представители российских регионов – лидеров туристической сферы, так и зарубежные делегации. В мероприятиях принимают участие представители рынка туриндустрии, малого и среднего предпринимательства, общероссийских общественных организаций, Агентства стратегических инициатив, Торгово-промышленной палаты России, федеральных министерств и ведомств. 

Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы