Главная > Новости > Работа с молодёжью > В Молодежном комплексе «Пале» пройдут мероприятия,...

В Молодежном комплексе «Пале» пройдут мероприятия, приуроченные ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

2 сентября 2019 г. 11:49

В ближайшие дни в Молодежном комплексе «Пале» (ул. Советская 2/1) пройдут мероприятия, приуроченные ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Так, 3 сентября в 14 часов молодежь города Костромы приглашают на общегородской урок мужества. В рамках мероприятия представители Совета ветеранов УМВД России по Костромской области расскажут участникам о трагедии, произошедшей в Беслане в сентябре 2004 года, продемонстрируют видеоролики. Завершится мероприятие показательными выступлениями отряда специального назначения «Гром».
4 сентября так же в 14 часов в Молодежном комплексе «Пале» пройдет профилактическое мероприятие с представителями Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Костромской области. Участникам мероприятия расскажут не только о наиболее известных террористических актах, но и дадут советы о том, как правильно вести себя при теракте, захвате заложников, чрезвычайной ситуации. Мероприятие завершится показательным выступлением служебных собак Центра кинологической службы УМВД России по Костромской области.

Подробная информация по телефону 8 (4942) 31 40 23.

 

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы