ГОВОРИМ ЗДОРОВЬЮ – ДА!

14 ноября 2017 г. 10:08

         «Нескучные выходные», так называется новый досуговый проект, который  предлагают для жителей города педагоги-организаторы Культурного центра «Россия» ДЮЦ «АРС. В выходные дни в филиалах и структурных подразделениях центра проводятся игровые развлекательные программы, различные мероприятия для жителей микрорайонов. Совместно с педагогами-организаторами Культурного центра «Россия» дети и взрослые делают свои выходные интересными, веселыми и, конечно же, нескучными.

            12 ноября в 11.00 час. в Детско-юношеском центре «АРС» по адресу Давыдовский-2, д.25 состоялась игровая познавательная программа «Говорим здоровью – ДА!». В мероприятии приняли участие 50 человек, среди которых дети младшего и среднего школьного возраста, их родители. Командам «Молния» и «Здоровые ребята» пришлось проявить смекалку, логическое мышление и эрудицию, чтоб поучаствовать в оригинальных конкурсах. Интересное, очень динамичное, яркое мероприятие, безусловно, заставило еще раз задуматься школьников о спорте, здоровье, своем отношении к нему.

Игровая познавательная программа  была подготовлена педагогами – организаторами детско-юношеского центра «АРС» в целях формирования у детей правильного представления о здоровом образе жизни и профилактике вредных привычек.

 

Нажмите для увеличения
Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы