Главная > Новости > Основной > В Костроме состоится финал городского конкурса «Мисс...

В Костроме состоится финал городского конкурса «Мисс Студенчество»

25 октября 2016 г. 12:44

В Костроме завершается городской конкурс «Мисс Студенчество». Ежегодно его организаторами выступают молодёжный комплекс «Пале» областное отделение общероссийской общественной организация «Российский Союз Молодёжи» и Управление спорта и работы с молодёжью Администрации города Костромы.
В этом году заявки на участие в конкурсе подали более 20 студенток, но только 7 девушек с успехом прошли отборочные туры и вышли в финал.
За прошедший месяц финалистки конкурса провели благотворительные акции в психоневрологическом интернате и детском доме № 1. Девушки посетили более 20 занятий по актёрскому мастерству, дефиле, вокалу, пластике.
В рамках конкурса для участниц организованы фотосессии, одна из которых прошла в стиле художественного фильма «Жестокий романс», снятого в Костроме, а другая – в студенческом стиле, была организована в муниципальной художественной галерее.
Само финальное шоу также будет посвящено Году кино. Девушки продемонстрируют свои навыки в номинации дефиле, расскажут о своей студенческой жизни, представят творческие номера.
По результатам конкурса каждая девушка получит титул, а победительница – Мисс Студенчество Кострома 2016 – примет участие в российском конкурсе среди студенток, который пройдёт в Ставрополе.
Всех костромских финалисток также ждёт большое количество призов и подарков от партнёров и спонсоров конкурса.
Финал конкурса пройдёт 27 октября во Дворце творчества (ул. 1 Мая, 12). Начало мероприятия в 18:30. Стоимость входного билета – 100 рублей. По вопросам приобретения билетов можно обращаться по телефону: 31-40-23.

 

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы