Главная > Новости > Основной > Костромские спортсменки стали призёрами межрегионального...

Костромские спортсменки стали призёрами межрегионального турнира по баскетболу

30 ноября 2016 г. 12:41

Костромские спортсменки приняли участие в межрегиональном турнире по баскетболу среди команд девушек 2001 года рождения и моложе. Соревнования проходили в городе Родники Ивановской области в рамках акции «Мир молодёжи против наркотиков».
Участниками турнира стали команды из городов: Родники, Волгореченск, Южа, Кострома, Ярославль, Кинешма.
Кострому представляли учащиеся детско-юношеской спортивной школы № 2 под руководством тренера-преподавателя Ирины Заболотневой. В результате игр костромички завоевали «бронзу». Лучшим игроком костромской команды признана Дарья Силанова.
Победителем турнира стала команда из Кинешмы, 2 место – у спортсменок из Волгореченска.

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы