Главная > Новости > Основной > Костромичи могут принять участие в благотворительной...

Костромичи могут принять участие в благотворительной акции и помочь в восстановлении Костромского кремля

9 апреля 2020 г. 16:46

Фонд «География Добра» запускает ежегодную благотворительную акцию «Пасха глазами детей». Уже несколько лет фонд возрождает добрую традицию поздравлять с праздником Светлой Пасхи настоящей почтовой открыткой. Она станет приятным сюрпризом для любимых людей и для тех, кого сейчас невозможно поздравить лично. 

В праздничные пасхальные открытки сотрудники фонда превратили творческие работы одарённых детей из глубинки. Каждую почтовую карточку украшает добрый детский рисунок, которому обрадуется любой адресат.

Приобретая открытки и радуя близких, участники акции становятся благотворителями. Все средства, вырученные от продажи, идут на возрождение Костромского кремля. 

Чтобы поздравить близких открытками нужно зайти на сайт фонда «География Добра». В разделе «Им нужна помощь» среди перечня организаций выбрать вкладку «Церковные приходы» и в открывшемся разделе перейти в заявку «Костромской кремль». Выбрать открытку здесь можно из размещённого каталога, заполнить поля: текст для открытки, адрес доставки, контактный телефон, а затем сделать пожертвование. Доставка открыток почтой России в любую точку страны будет бесплатным.

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы