Главная > Новости > Спорт и физическая культура > Поздравляем спортивный клуб "Триумф" с достойным выступлением...

Поздравляем спортивный клуб "Триумф" с достойным выступлением на Фестивале детского-творчества "Спорт как искусство"

6 сентября 2017 г. 16:44

 

Кострома присоединилась к всероссийской акции «Волна здоровья». Главные мероприятия акции прошли  на набережной Волги. Одно из направлений акции – это оказание консультационной медицинской помощи. Утром к берегу причалил теплоход, на борту которого лучшие врачи страны провели обследования и  консультации.

Одновременно с приемом врачей на набережной р. Волги в Костроме прошли спортивные мероприятия и мастер-классы, работали тематические площадки, на которых жители смогли пройти экспресс-тестирование своего здоровья, а так же узнать основы здорового образа жизни.

В рамках акции состоялся фестиваль детского творчества «Спорт как искусство». Физкультурно-спортивный клуб «Триумф» города Костромы представил спортивно-показательный номер по дзюдо «Парни в кимано» (тренер коллектива – Филиппова Марина Валентиновна) и стал обладателем премии «Гран-при». Премия Фестиваля даёт возможность принять участие в одном из фестивалей программы «Спорт как искусство» (Екатеринбург, Сочи, Москва) без оплаты фестивального взноса, а также принять участие в его культурно-экскурсионной программе  на безвозмездной основе.

Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Источник информации: отдел спорта и физической культуры